Ма
Марина🍁🍁🍁

Я могу, конечно, закрывать глаза на некоторые поступки, но постоянно жить в темноте, я не хочу. А у вас как с этим?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

После двух психушек, принял решение выпивать перед сном, и как можно реже выходить из дома...

Николай

А у нас нет уже тех, кто-бы делал поступки, из-за которых надо вроде-бы закрывать глаза...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да вы что

Николай

☕🍰

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо)

Игорь Кузнецов

Есть границы... Их переходить нельзя! Ни тому кто прощает. Ни тому кто чудит .

Александр Иванович

Да как и у вас,небо и больше света. Чудовищное сходство!! Да заташыл бы!!!!!!!

Александр Иванович

Да. Именно так. И это важно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А вдруг не доташшыте?)))

Александр Иванович

Да заташу точно. И не самневайтесь и настраивайте сибя на пазитив.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо)))

Александр Иванович

Ну вот это другое дело. Это пахвально.

Геннадий Коновалов

Можно жить с открытыми глазами, если один раз сделать сделку с совестью.

Александра

Ну так на некоторые поступки, Тогда не в полной темноте, а в полглаза)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Можно и так)

Евгений Антонюк

как сказал классик: мудрость - это знать, на что можно закрыть глаза

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно)

Хан

ГЛОВНА ТВАИ ГЛОЗА ОТКРЫТАМИ БЫЛИ А ТЕМНОТЕ МОЖНА ЖИТЬ И ПОЛЕЗНА

Adik Adik

Вот от этого все проблемы, что закрываем глаза и молчим😡

Ма
Марина🍁🍁🍁

На некоторые. Не на всё

Adik Adik

А разницы нет, одни на некоторые, другие также, а в целом "Тишина, и мертвые в доль дорог стоят".

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не всегда так.

Adik Adik

Палемика

Qqqq Qqqqq

достаточно очки надеть от солнца и жить себе в радость

Не Всё По Фигу...

а мы все так и живём ...только нам кажется что видим всё

Вера Соломенникова

борись!!!!!!!!!я такая же,терплю до поры и времени.........

Евгений

Глубина в этих словах открывает целый океан мыслей

Ех
Ехидна

А у меня есть газовый ключ и заточенный электрод....

Ех
Ехидна

Типо того))))
И почему то видя в руке у меня газовый ключ отнимается речь у соседей...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ничего себе

Ех
Ехидна

Вы не правильно подумали, если открывала женщина или ребенок ключ прятался за спину.... Я мерзавец но не подонок....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой, я вообще не о том подумала.

Ех
Ехидна

Офигеть..., за окном утро, на столе флакон, 150 каналов... Но как-то почему-то все скучно((((((

Сергей Чемезов

предпочитаю розовые очки, но и от них устаёшь тоже.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понимаю вас

Св
Светлана_Светлана

Да вот думаю надо ли метать бисер перед свиньями

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вам виднее

Дильшод'$

Так выходи за меня замуж будешь жить в светлоте.

Дильшод'$

Сейчас в Ташкенте.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, почти рядом)

Дильшод'$

А какой город?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Алматы)

Дильшод'$

Ок.

Вл
Владимир

А я слепой...По крайней мере в этом отношении

Ма
Марина🍁🍁🍁

Такое тоже встречается..

Сергей Маркелов

Но мир можно познать и с закрытыми глазами.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Получится???

Сергей Маркелов

Спросите у слепых с рождения.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем тут они. Вопрос не о них.

Сергей Маркелов

Я Вас понимаю. Закрыть глаза на некоторые поступки противоречит Вашему моральному и духовному кредо. А жить с закрытыми глазами Вы не желаете. Ищите компромис.

Кирилл Max

глаза иногда закрыть полезно и приятно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Может быть

Кирилл Max

это точно...попробуйте