Ок
Оксана

давайте создадим антивирус против Английского зомбирования человечества. Например нормальный с виду человек осознанно делает глупости, говорит о том что он зомбирован, как это не грустно. Мне кажется они просверлили дыру в мозгах людей через генетический стереотип-шаблон авторитетности СМИ и вложили догмы, типа, я никому ничего не должен , и всяких таких догм море и они через призму мышления дают искажение или глупости в поступках, а наше сознание спешит их любым способом оправдать, чтоб человек сохранил лицо. Что надо сделать чтоб смыть эти догмы их голов и просветлить ум человека?

–1
Ответы
Ге
Георгий

Когда начали на всех углах говорить - у каждого своя правда, вот и результат, так и есть, что такое хорошо, а что плохо это общие понятия для всех людей во все времена, так быть должно, а если у каждого свой перечень хорошего и плохого - это уже результат зомбирования.

Ок
Оксана

сложное дело

Община Владивост Ссср

Ничего не поменять есть только один выход полный отказ от частной собственности денег и товарно денежных отношений . Если не хотите этого тогда терпите в системе где все покупается и все продается ничего не поменять никогда

Do
Donatas

Яблоко от яблони... Кого народили воспитали то и получили.С чего вам Англия то или ещё кто.Сами учения предков своих похерили теперь ропщите ,стрелки переводите на кого то.Что посеяли то и пожали.

Ок
Оксана

до СССР все шло хорошо а потом холодная война и предатель горбачев

Do
Donatas

ссср уж нет.сейчас пожинаем плоды свои.разве иначе

Ок
Оксана

и сейчас плоды перестройки которая сделала США

Do
Donatas

Так сдали страну сами правители и всё вояки хреновы которые присягали СССР. США оно конечно,а эти "черти" что не они ли изменили родине присяге

Ок
Оксана

да горбачевцы позор странв

Остап Бендер

все в вашем посте верно Оксана кроме одного. Слово "английского" заменить на слово "россиянского". Переставить с жопы на голову не пробовали? А попробуйте. Иногда помогает

Остап Бендер

идите поспите. Мне неинтересно слушать рашистскую пропаганду. Читайте в других местах

Остап Бендер

Вас отправить в ЧС? Я устал от глупостей про США. Когда ваши российские пидары чтоб они сдохли твари! Убивают сейчас в сёлах и деревнях наших женщин, стариков и детей! Насилуют девушек и жгут дома? Они мне тут про США и Вьетнам будут песни петь! В жопу засуньте себе свою историю вместе со своим карликом ху..йлом недорезанным. Скоро он тварь сдохнет. Уверяю вас. ЗСУ уверяют вас. И США нам поможет этот процесс ускорить. Так что передайте ему в кремль лучше пусть застрелится прям сейчас если у него еще осталось мужество. Иначе уже Кирилл Буданов организует спецоперацию совместно с Джозефом Байденом по уничтожению кремлевского диктатора.

Ок
Оксана

сами идите. Вьетнам 8 лет терроризировал американский народ?

Остап Бендер

Вы доорались. Идёте в чс Оксаночка. Мне очень жаль. У вас хоть ума немного было. Но когда вы начали вопить про Вьетнам и США, душа Остапа не выдержала. Я понял что вы такая же как весь рашистский лохотрон

Та
Татьяна

Попытка найти внешнего врага и бороться с ним вместо решения своих внутренних государственных проблем - позиция российской империи. Поэтому насмешили в очередной раз.

Ок
Оксана

👏Смешной получился сарказм)

Записки-Психопата.рф

Начать можно с того, что оторваться от компьютера и телефона, и почитать классику (кто не понял, что такое "классика" - наверное, уже безнадёжен 😟)

Ок
Оксана

Не так просто

Записки-Психопата.рф

А я и не писал, что просто...

Ок
Оксана

Надо простую

Записки-Психопата.рф

Тогда нужно погуглить 😀

Ок
Оксана

Надо придумать

Владимир Вельский

"Человеческий мозг удивительное устройство - он замечательно работает с момента рождения и до момента..включения телевизора или интернета".😁

Ма
Малышка

мне кажется тебе пора лечиться от пропутиской пропаганды, меньше смотреть телевизор, где внушают о всем плохом в европе и сша.

Ок
Оксана

Вы знаете что вы не в числе золотого миллиарда, а значит подлежите уничтожению по их плану или думаете как то договоритесь?)

Ма
Малышка

вы знаете, что нет никакого плана по уничтожению и все это вам внушают ваши российские пропагандоны? вы раньше подохните от действий своего собственного правительства, но так как мозги у вас засраты, то даже не поймете этого

Ок
Оксана

Вы украинка и засели в Москве ?

Ма
Малышка

я нигде не засела и я не украинка

Ок
Оксана

Вас вычислят

Ма
Малышка

конееечно, вычислят. конечно. у вас любят вычислять)

Z*
Z *Ирина*

Люди, которые общались с журналистами хотя бы раз, знают что это самые зомбированные и мягко говоря, не умные люди.

Z*
Z *Ирина*

Перестать смотреть тв.
Причем, если мы все перестанем это делать, то журналисты начнут работать над собой и будут делать качественный контент , а не эту бурду, которую люди смотрят сегодня

Ок
Оксана

тогда они полезут в интернет

Z*
Z *Ирина*

Они и так пытаются лезть в инет. Только кому они там нужны? бездари же. Они никого и на ТВ не пускают, потому что конкурентов не любят

Ок
Оксана

но они говорят что им заказали хозяева олигархи

Z*
Z *Ирина*

Ну да. Виноваты олигархи, а не их жадность

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да англичане то при чём?Это наши эпучие залупутинские сми гонят хер его знает,что.

Tp
Tpикcтep

Ты на святое посягнула )) на великую Англию ))

Ок
Оксана

Вообще то я ждала прорыв человека-разумного на земле в Израиле

Tp
Tpикcтep

Здесь есть только Подрыв 🤣 и то он где то прячется ))

Ок
Оксана

Ну ждём первые ласточки)

Ко
Константин

Слишком мудрённо. Краткость сестра таланта.

Ок
Оксана

можно кратко но ведь многим надо разжевать

Alisa Warshavsky

Ввести в школах предмет Логистика!

Сергей Остёрский

Странно. Насколько мне известно - логистика - это перевозки и складирование, в отличие от науки логика. Сейчас вместо того, чтобы написать СКЛАД, пишут логистическая недвижимость.😉

Ок
Оксана

это все равно что приравнять зубра и зубрежку

Alisa Warshavsky

Молодчина, Оксана...

Сергей Остёрский

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Alisa Warshavsky

Сергей! Не притворяйтесь, что не поняли!...

Ав
Автор

Попробовать думать

Ок
Оксана

Не можем сооббща думать, мешают догмы шаблоны, типа: не учите меня жить

Ав
Автор

а чем плоха догма такая?

Ок
Оксана

Лишает возможности обсуждать искать решения по типу: одно голова хорошо, а две, лучше

Ав
Автор

неа

Elvis Costello

🖼

Роман Смирнов

это просто

Ок
Оксана

и все послушают?

Роман Смирнов

толпа

Ок
Оксана

это сложно?

Nikola Mahkov

-дрель!--😭

Александр Белов

Ремня

Ок
Оксана

нагайки?