Си
Силвер

Бродячих псов ловят, стерилизуют и выпускают. Но ведь они не трахаются с людьми. Давайте удалять у них зубы и когти.

Ответы
Валентина Рязанова

Взяла дочь пса из приюта старый умный с выломанной задней лапой и тремя выбитыми зубами . Забрался к зятю в сумку , вытащил отраву для муравьёв , наелся , едва молоком отпоили. Не поняли , что там вкусного или жить надоело. Мы же его любим. 🖼

Сергей Костылев

А лучше по Всей России разрешить корейские кафе. Мне очень нравиться Хе из собак

Си
Силвер

Ну они ж наполовину больные. Мы ведь не едим больных коров

Сергей Костылев

Готовит надо уметь

Миla

Агрессия у бродячих псов возникает из за гормонов. Стерилизованные они тихие

Владимир Варламов

Это бесполезно. Их просто надо ликвидировать. 1 раз в год.

Си
Силвер

Согласен.

~E
~ Eva Lansca ~

Не правильно делают.

Леди Мила

👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что важно отметить --заражают людей и вообще - !!

Лиза Фролова

😀