Евгений Жизнев

Большинство женщин имеют достаточно яркое представление о том, как должна выглядеть счастливая семейная жизнь. Однако психологи предупреждают, что нередко такие представления являются заблуждениями и не всегда соответствуют действительности. А Вы попались в ловушку собственных же грез? Что оказалось неправильным?

Ответы
Дина Непомнящая

Было дело, попадала. Потом до меня дошло: Нужно слушать себя. Понимать чего ты хочешь, а чего не хочешь. Делать выбор. И самая важная составляющая: Ты сама должна быть счастливым человеком и любить. А Вы, Евгений, знаете что такое любовь и счастье?

Евгений Жизнев

Да, я люблю и счастлив, но не какого то человека а всех

Со
София

Мне очень хотелось быть рядом с мужем и больше времени проводить вместе,но у него были другие планы,я научилась быть одна и Не скучать при этом.но вот теперь ему хочется со мной быть,задрал если честно

Евгений Жизнев

не нашли общих интересов

Со
София

Вся жизнь общая,дети,дом.

Евгений Жизнев

да, но, зачастую женщина обосабливается от общего

Ирина Сумина

У меня была такая картина -
Я у окна стою и на руках ребенок. Мы смотрим с ним в окно, с работы папу ждем.
Оказалось, что кроме этого есть еще целая жизнь 😃

Евгений Жизнев

верно, шаблон детства ну никак не соответсвует действительности.

Ирина Сумина

На самом деле все намного интересней 👍

Евгений Жизнев

можно и пошалить

Надежда Казакова

Когда была замужем, мне казалось, что быть свободной гораздо лучше. Когда не стало мужа, я поняла, как глубоко заблуждалась. Везде хорошо, где нас нет.

Евгений Жизнев

м-да, под ногами все незаметно

Надежда Казакова

Вот именно.

Людмила Селимова

В молодости я никаких панов на этот счёт не строила, и не собиралась выходить замуж, но вдруг это случилось на 46 лет- о чём я никогда не пожалела

На
Натали

Да,я думала,что все должно быть ,как в романах! За свою честность желанием все всегда рассказывать любимому,получила-своим же салом по мусалам

Евгений Жизнев

что есть все? городские сплетни?

На
Натали

нет,свои думы!

Евгений Жизнев

тогда, если при первом же рассказе и неудаче, нужно задуматься

На
Натали

что и сделала

Валентина Хачатурян

У меня всё сошлось - вначале я пробовала жить по схеме моей семьи, потом муж внёс коррективы своей ... Главное - уважение и желание быть вместе.

Евгений Жизнев

без уважения нет ничего

Валентина Хачатурян

и ещё доверие важная деталь...

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Образ домашней клуши с' ел индивидуальность. Индивидуальность взбунтовалась. Получилась женская трагедия(((

Светлана Анатольевна

Нет...все о чем мечтала в детстве и рисовала...исполнилось с пугающей точностью...до мельчайших подробностей.. Как а с

Светлана Анатольевна

Нет...все о чем мечтала в детстве и рисовала...исполнилось с пугающей точностью...до мельчайших подробностей.. Как а с

F*
Fernlicht ***

Тема интересная , правда ..не думаю автор готов обсудить, скорее похож на наблюдателя..) Зачем Вам это? Мониторинг? ))

Евгений Жизнев

попался

F*
Fernlicht ***

Разверните мысль..)

Евгений Жизнев

например представление о семье и ее членах, отношение к человеческим качествам людей, мотивы поведения людей, долг, предназначение и т.п.

F*
Fernlicht ***

Глобально конечно ! ) только практикующие духовные ценности люди могут ..как раз в том порядке понять ,те субстанции что перечислены выше.) А ведь .. не всем это по плечу..

Евгений Жизнев

не всем, только думающим

Muza

Главное, чтобы представления её супруга, этим представлениям не противоречили. А для этого надо разговаривать.

Ольга Новик

попадалась конечно.Что оказалось неправильным- да по сути все оказалось не правильным.А что правильно,что нет.

О*
Оксана ***

Идеальных людей не бывает. Люди либо подходят друг другу, либо нет точек соприкосновения для совместной жизни.

Людмила Макарова

Неправильным оказалось отсутствие любви.А то что мы принимали за любовь было обыкновенной глупость обоих.

Евгений Жизнев

ошибки потому и делаются, что недополучено и дружба тут ни при чем

Людмила Макарова

А как вы считаете чего недополучено?

Евгений Жизнев

общения, примеров, Вы искали в парне совершенно иное от того, что есть в отце

Людмила Макарова

Как раз наоборот.Мой отец был голубоглазый блондин,общительный весёлый человек,любимец женщин.Всю жизнь влюблялась именно в таких.А муж был с тяжёлым характером, очень умный и трусливый. В общем присматривайтесь подольше к тем, с кем хотите быть. Всех благ вам.

Евгений Жизнев

благодарю

Юрий Суровегин

...и каждое поколение дур учится на собственных ошибках....все эти сопчак...брежневы и тысячи других

Юрий Суровегин

..пока,пока.

Людмила

Ну я думаю каждая женщина попадает в такую ловушку. Сказки в детстве ведь всем читают

Зоя Филиппова

У ВСЕХ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СЧАСТЬЕ РАЗНОЕ . КОНЕЧНО ГРЁЗЫ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ НЕ СБЫВШИМИСЯ

Галина Леликова

мужчина должен догадаться сам чего я хочу- не должен и не может в принципе

Галина Алекс.

Никакими грезами не страдала. Просто жили и живем.с разными проблемами.