Tanja W.

О мощи государства можно судить по достойному уровню медицины, образования и защищённости граждан, а не по количеству бомб и оружия...И гордиться нужно мощными технологиями и изобретениями улучшающими уровень жизни людей и дружбой с соседями, а не насилием и диктатурой.испепеляющими всё живое вокруг?

Ответы
Александр Шевелев

Полностью с Вами согласен. В мощном государстве есть передовое производство, делаются новые научные открытия, продлевается жизнь человека, растет постоянно благосостояние его граждан, а вместе с этим повышается авторитет государства в мире, появляются новые друзья, а не запуганное бомбами и ракетами население других стран, особенно близких территориально.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия могла жить очень хорошо , и все страны бы ей завидовали и считали бы почетом жить в этой стране . В России кроме природных ископаемых есть снег , снег это тоже богатство страны , туризм . Но почему то это богатство не используется .

Tanja W.

Вот это "бы" портит всё!!! Если бы были честныe выборы, если бы коррупции не было, и т.д.! И второе - зачем обязательно чтобы все завидовали???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда вы каждый славянин хотел бы жить в России .

Br
Brutik

Когда в стране правит душевно больной и воровская свита,то чтобы держать людей в кулаке,надо тведтить о угрозах и копить оружие.И люди начинаю верить и повторяют внушенную ложь

Br
Brutik

Хорошо.

Камилов Камил Хамзаевич

Ну как Марк вы послушали Михаила Казаника?

Br
Brutik

Еще не послушал.Пока нет настроения

Камилов Камил Хамзаевич

Как раз настроение ваше поднимется ☝️😌

Br
Brutik

Ладно,завтра с утра!

Ленточка В Косе

Ну ..это рекомендации для людей божественного и национального мышления. А это кучка жидовского ворья. Межд опг. Твари, дорвавшиеся до власти. Это бесы. Нелюдь

Ге
Геннадий

Про дороги забыли и про то, что люди, российские, в 21-м веке! до сих пор живут в трущобах с дровяным отопленим и водой из водоколонки за километр от дома.

Ни
Николай

Согласен на 100%, а нашего плешивого, переклинило, точно кукуха поехала, хочет весь мир, в сортире замочить, ГБшник, ублюдочный!

Al
Aleksandr

👍

Владимир Ретиш

Ливия имела очень достойный уровень жизни и защишенности но не имела ни бомб ни армии ...вы не помните чем закончил Каддафи?

Владимир Ретиш

Так что не надо пацифизма

Maga

А защищать себя государство не должно? Прежде всего должна быть мощная армия, чтоб обеспечить остальную мощь

Лариса Новожилова

да ладно. в Америке - вот сколько изобретений. НО ОНИ НЕ ДОСТУПНЫ БОЛЬШИНСТВУ! там от ковида мёрли, как мухи!

Tanja W.

Что меня всегда забаляло, и забавляет- так это аллергия русских на Америку и Европу. И эта ваша информация из телевидения...

Лариса Новожилова

у меня нет аллергии. у меня в Нью Йорке живет сын

Yuri Kozhevatov

Конечно!верно для государств,а не для их имитации(имею ввиду нашенький СВП,северный воровской паханат).

Александр Голубев

Ну и скажите мне в каком государстве с хорошей медициной образованием и защищенностью нет оружия?

Tanja W.

А вы читать по русски умеете? В вопросе говорится не об отсутствии оружия - о его количестве!

Александр Голубев

Хорошо я изменю вопрос, мало оружия?

Tanja W.

Вы путиным гордитесь?

Александр Голубев

В сравнении с его предшественниками да.

Игорь Николаевич.

Вот поэтому Путина я всегда считал недостойным президентом. И НИКОГДА не голосовал за него.

Геннадий Криц

Все верно. А здесь только и слышишь про очередное оружие у которого в мире нет аналогов

Па
Павел

Дружбы между государствами быть в принципе не может тут есть только попутчики и враги

Tanja W.

Это непреодолимое желание, чтобы "нам все завидовали"! А просто взаимовыгодно сотрудничать?А не постоянно искать внешних врагов??

Па
Павел

Все друг другу завидуют, так уж устроены люди, а плохо это или хорошо, так уж есть

Сергей

Это да.Пора России свергать демонов и приводить в соответствие...

Tanja W.

Давно пора рф свергать своих внутренних демонов, которые присосались к власти!

Владимир Кержаков

Гордитесь своими предками, своей семьёй, своими достижениями.

Tanja W.

Ну это само собой разумеется!

Владимир Кержаков

А где это в вопросе?

вс
валерий сонин

всё так и не так ...придут сильнее и отберут ИЗ - ЗА ЗАВИСТИ ВСЁ..

Ал
Алексей

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🕊️🙋‍♂️🙏

Юрий

Надо это обязательно донести до Путина и его окружения!!!

Tanja W.

Путина "спасёт" теперь только виселица, уже ничего не донести!!

Юрий

Ну...пока еще жив в бункере..надо смс послать срочно,может одумается?

Tanja W.

Его уже ничего не спасёт, как тогда гитлера!

Юрий

Ну...Гитлер тогда проявил мужество!

Tanja W.

Верь мир ждёт , что путлер примет яду,или пустит себе пулю в лоб, к примеру!

Tanja W.

Ой плять, насмешил!!!!😁

Андрей Заруба

Ну в этом мы опять к сожалению проигрываем.