Tanyshka Анатольевна

Вопрос (женщинам, девушкам,) кто занимаеться спортом, можно вовремя пмс, заниматься, и какие нагрузки?

Ответы
Алесандр Oma

Заработать 💰 в интернете хочет каждый. По крайней мере, каждый, кто знает, что это возможно, а это действительно☝️ возможно, и этих самых возможностей много. Возможно, Вы слышали такие вещи как: "Да всё это развод, халявы не бывает". В одном они правы, халявы действительно ❌не бывает, но заработок в интернете отнюдь не халява. Для того чтобы зарабатывать в интернете🖥️, надо всё-таки работать💪💪💪. Вот только работаете Вы не физически, а сидя дома за компьютером 🖥️и тогда, когда этого хотите, то есть сами распоряжаетесь своим ⏰временем. Кому интересен доход уделяя максимум времени семье и минимум работе обращайтесь 📝в личку!!!

Я Александр Дмитриевич лидер группы
Контакты:.
ВКонтакте https://vk.com/alexxx_91
WhatsApp +7 999 059 7235

Марина Матвиенко

Каждая сама выбирает, зависимо от здоровья. Я на неделю выходила из строя совсем, отлёживалась дома, страдая от острых болей. Подруга - таскала воду из колонки вёдрами на коромысле, чтобы быстрее закончилось. Другие же вообще ничего не чувствуют и трое суток занимает проблема. Мне в юности приходилось преодалевать боль и выступать на сцене, глуша анальгетики.... Всё зависит от вашего состояния.

Светлана

Можно. Нагрузки можно те же если хорошо чувствуешь себя. Но тренировки должны быть не на рост мышщ, в это время и во время цикла женщина теряет железо, оно строительный материал для мыщц, его нужно сохранить. А сразу после цикла можно опять качать мыщцы до периода когда останется неделя до мес.

Е'kat'ерина Vitolden

ПМС-это пред менструальный синдром,а во время менструации заниматься можно,но я предпочитаю делать перерыв.

Юлия Гусарова

Нужно, отвлекает и успокаивает. Если пульс и давление в норме, то нагрузки прежние.

Tanyshka Анатольевна

Спасибо

Алёна

Если вам не плохо, на здоровье не жалуетесь, то можно, наоборот будет отвлекать.

Olga Vasilevna

Можно, но нужно уменьшить нагрузку на нижнюю часть тела. Приседания, бег и тд

Я Есть Грут!

Нагрузки не желательно и так большинство раздаженные!

Бе
Безразлично

Только отжимания,или битепс сидя небольшие веса

Rastishka Ot Danone

Можно. И опять же. Советоваться с тренером

Ольга Белова

Можно, нагрузки любые, если Вам не больно

Ольга Белова

Я занимаюсь, мне не мешает

Pe
Petrovich

Перенапрягаться нельзя! 😂😂😂😂

Tanyshka Анатольевна

а то что

Pe
Petrovich

Организму стресс

Tanyshka Анатольевна

он и так в шоке

Pe
Petrovich

Вот поэтому максимум много прогулок

Нюточка Пантерка

Гможно и во время мес...аккуратно.

Бесик

Я вас любил! Зачем вы отбивались?

Бесик

Я требую: сейчас же, но не сразу!

Tanyshka Анатольевна

Ха, а че не сразу

Бесик

Тебя не слушать я готов часами.

Бесик

Хотелось кончить на мажорной ноте.

Сестрица Алёнушка

А почему же не заниматься-то?

Tanyshka Анатольевна

Ну мало ли

Сестрица Алёнушка

При месячных ограничить нужно.

Tanyshka Анатольевна

А ясно

Юрий Юрий

рекомендовано воздержаться

Tanyshka Анатольевна

Чем занимаетесь, в даный момент😉?

Марина

Типа работаем...

Юрий Юрий

я ща на обед иду((+

Tanyshka Анатольевна

А я дооома, клаасс мне,😊😊😀

Юрий Юрий

((($

Merab Kortava

A chto takoe PMS? Potom otvechu.

Merab Kortava

A chto takoe PMS? Potom otvechu.

Валера Суходольский

не могу сказать

Levon Yeghazaryan

Лохи атлетика