Вера Свежинцева

В жизни каждого человека есть непростые обстоятельства, за которыми скрывается боль, неустроенность в жизни и многие пытаются это скрыть или же правильнее сказать замаскировать их под веселье и хороший юмор!? И ...если можно так сказать..., то ночью втихоря поплакать....

Ответы · страница 3
Nino

Нет.. уже не плачется по ночам.. просто смотришь..что можно сделать.. чтобы не было так горько

Людмила Козина ( Агеева )

Я втихомолку не могу,Слава Богу прошло это время но юморила я всегда вперемешку со слезами.

Абат Курмашев

Я встречал людей, которые резковаты, и не любят "расслабляться", но дома неблагополучно.

Вера Свежинцева

Многие скрывают реальность своей неустроенности в жизни,кто знает,хорошо это или не очень

Галина Рябоконь

Я желаю вам поменьше слёз даже ночью. А если захочется поплакать то только от радости.

Вера Свежинцева

Плакала и от радости,это очень интересно было, там другие слёзки и ощущение другое

Георгий

Вот плакать то и не надо. Это равнозначно преждевременному снятию повязки из ран.

Анатолий Тимофеев

Каму нужно чужое горе,проблемы. Я и сам так живу,смеюсь шучу,а что в душе это моё.

Ольга

Юмор один из способов защиты Но это не значит что каждый кто шутит защищается.

Ro
Roman

Ну вы моя хорошая не правы, выше голову пусть плачут те кому вы не достались...

Сергей Павлов

Да это называется оптимизм.вдруг повезет и судьба рбратится к тебе передом

Галина Золотарева

не перед мужем же слезы свои показывать- ему мать слезами душу выматывала...

Леонид Осауленко

Об этом никто не любит распос траняться,а в жизни это проходят почти все.

Лю
Людмила

Я свою боль всегда прекрываю улыбкой.!!! И ни кому не показываю. Зачем. -:?

А Б

точно, есть, были и будут
🖼

А Б

исключи единичные исключения и останется общее нафиг

Вячеслав Прядкин

Я всегда первопричина. А значить надо созидать а не мается ....

Вячеслав Прядкин

Не легко, но выбора нет. Ну если по рефлексировать , а итог?

Thick As-A-Brick

Ну, да... сначала... потом понимаешь что и слёзы бессмыслены...

Thick As-A-Brick

Нет, только у по-настоящему одиноких...

Вера Свежинцева

ДА , трудно справиться в одиночку ...

Thick As-A-Brick

А, что? Кто-то справляется?

Александр Бурилов

Поплакать? Ну это же жалость к себе! Это тормоз по жизни.......

Александр Бурилов

Как не крути, но Вы знаете ,что так и есть. Если по честному....

Вера Свежинцева

Жизнь не поле перейти, и что такое поплакать ,знаю сама, были такие ситуации ,что не дай БОГ ни кому, так что это не жалость к себе

Александр Бурилов

Если Вы поковыряетесь в себе до глубины ,то увидите,что ВСЯКИЙ плач ..это жалко себя....- любимую. В центре мира ....- Я Желаю не встречаться с этим чувством . Удачи!

Юрий Сотник

Как-то страшновато у Вас живет каждый... КАЖДЫЙ? Т.е. мы все?

Вера Свежинцева

Так, Юра ! Слава всевышнему, что всё у тебя хорошо!Замечено верно, но уверена, скрыта боль от людских глаз у всех..

Алексей А

Можно ещё шкаф с балкона сбросить...иногда помогает))))))))))

Legião Dos Sábios

В жизни каждого человека НЕТ непростых обстоятельств.

Legião Dos Sábios

У вас нет мыслей, у вас есть переживания.

Вера Свежинцева

НО они то и заставляют прокручивать происходящее

Legião Dos Sábios

Это всего лишь прокрутка, мысль - это всегда обобщение.

Вера Свежинцева

ладно ,спорить не хочу, нет желания- всего хорошего

Анатолий Андреев

Чужая боль-Акого это интересует.Укаждого своя ракушка