Ро
Роза

Почему, зачем вы стали любовницей??

Ответы
mk
maik kunin

Ответ Вам от мужчин -которые когда то изменили женам.......Почаще надо мужикам давать -себя любить.Тогда к любовницам не надо нам ходить....А то попросишь с ней ложась в постель- Солнышко мое раздвинь сегодня ножки.В ответ услышишь лишь один ответ.Отстань сегодня у меня мигрень....

Ро
Роза

Вас жены значит не любили

mk
maik kunin

Любовь как порох. Если он сухой горит.И пулей вылетает Но пролетает время и он сыреет день ото дня. Тогда и ходит муж на сторону искать любовь с другою.....Вот если в сей момент случается мигрень.Виной тому ищете -у себя. Не надо ревновать.А надо -мужику давать. Чтоб не было застоя! И сухостоя!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мое мнение , плохо дома ,, внимания мало , дом эта работа ,дети , муж и много проблем . С любовником даже один час принадлежит только тебе . Это не разврат , это лечение от ежедневной рутины . Наверное со мной никто не согласится .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если честно сказать , я плохая любовница с тобой в постеле, но я хорошая мать и хорошая жена ( в другом понимании) мы родили детей и в ответе перед ними за хорошую семью . А , вы мужики , засуньте свой хре@нчик в трусы и выполняйте обязанности главы семьи и занимайтесь воспитанием детей .

Сам Андерс'н

Была у меня одна знакомая... так и жила,один ребёнок маленький, мужу говорила, что она экспедитор.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сына вырастили , образование дали , свадьбу оплатили ?

Сам Андерс'н

Вы меня спрашиваете?

Юж
Южанка

А по поводу самооценки - поднимешь. Доброе слово и кошке приятно - наговорят тебе кучу приятностей, и летишь ты домой просто на крыльях. Это же праздник...😉

Николай И. М.

Те, у кого я спрашивал об этом, давали практически всего три ответа:
1) - потому что видела смысл жизни с этим человеком;
2) - потом что мой.. мужчина не смог мне дать того, что даёт любовник;
3) - потому что мой мужчина меня предал..

Ро
Роза

Это их оправдывает?

Николай И. М.

В их собственных глазах - да))

Ро
Роза

А в гоазах мужчин?

Николай И. М.

В глазах мужчин - нет, если только они не любят, ибо любовь прощает всё, или не под властью страсти, которая .. глаза застит))

Во
Володя

Так-то позиция любовницы лучше в тот момент когда муж, допустим, завел любовницу. И психологи рекомендуют женам в это время переходит из статуса жены в статус любовницы, а любовница пускай побудет в статусе жены.

Ольга

Мотивов много : кому-то не хватает дома романтики, кому-то качества секса, кто-то из мести за адюльтер супруга, кто-то из карьеристских соображений. Разве это не понятно?

Че
Человек

Показал ваш вопрос моей мудрейшей одесской бабуле, ее ответ звучал следующим образом: "потому, что нормальных мало, вот и делим на троих!!!"

Ро
Роза

Нравятся мне молодые бабули))

Че
Человек

Которая в этом году сотку разменяла!!!

Владмир

Любовницей - больно громко и не правильно сказано. Точнее будет, зачем захотели попробовать секс на стороне?

Ро
Роза

К вас былитакие женщины?

Владмир

Нельзя о себе что то рассказывать. Это неправильно.

Св
Светлана_Светлана

Как то вульгарно звучит - любовница, на такое я подписываться не хочу.

Ро
Роза

Озвучьте не вульгарно

Св
Светлана_Светлана

Далека я от подобных инсенуаций.

Ро
Роза

ИнсИ

Св
Светлана_Светлана

Это дальность не уменьшит.

Абдулла Шакирзянов

хммм...ты что о сексе,Роза?!я тебя не узнаю,ты же противник секса

Ро
Роза

А я иногда всхрапываю. И очень громко

Абдулла Шакирзянов

что поделать...возрастные изменения

Ро
Роза

Ой-вэй... Не верится, что и меня это каснулось. А в вас какие возрастные изменения произошли?

Абдулла Шакирзянов

а можно на улице не трепаться?если нужны нюансы,заходите в личку

Ро
Роза

Ок. ))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Счаааааз... В жизни полно экстрима без унижения.

Скорпион Иванович

... в процессе поиска удовольствия!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Да,зачееееем?!!!Розе так завидно

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

значит,надо лучше думать при выборе полового партнера

Ро
Роза

Молодо- зелено...Или вы родились уже опытным?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

нет...два развода...так я легко признаю,что не по своему шарился

Ро
Роза

Вот и я признала. Но выть по этому поводу зачем?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

выть бессмысленно...пить-тоже,хотя...несколько дней у меня то пиво,то водка...хммм...

Жомарт

Быть любовницей это плохо..

Ростислав Туманский

Встречаются двое, любят друг друга, спят вместе, а злые языки называют ее любовницей этого славного парня...

Жомарт

Я извиняюсь, я забыл поставить знак .?.

Ростислав Туманский

Теперь понятно.

Ро
Роза

Вот. Вы понятливый

Fr
Franck

А вы зачем аборт делали?

Виктор Ш

Сладкое место требует

Юж
Южанка

Вам этого не понять...

Ро
Роза

Почему? Вы же меня не знаете

Юж
Южанка

Я прочитала все комментарии. У вас очень правильные взгляды. А тут все на эмоциях... Ну увлеклась я... Голову потеряла... А ЗАЧЕМ? Это какой-то неправильный вопрос. Тут ближе - ПОЧЕМУ...🤷‍♀️

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Серафима

Любовница это кто?

Ро
Роза

Неудовлетворенная соей жизнью жкнщина.

Серафима

Она автоматически становится и считается любовницей?

Arkadij Latyshev

А разве это плохо?

Ро
Роза

Вопрос не вам

Arkadij Latyshev

Но в жизни всему уделяется место...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

с чего вы взяли?