Екатерина

Вы видели как Успенская без намордника и макияжа накинулась на щенка французского бульдога и на его хозяйку?
🖼https://www.starhit.ru/novosti/ya-tebya-unichtoju-lyubov-uspenskaya-ustroila-skandal-s-sosedyami-po-poselku-i-pokalechila-sobaku-276654/

Где министерство культуры? Что оно себе думает?🙄

Ответы · страница 2
С Нами Бог

Она может, она жизнь прожила

Екатерина

что может? кидаться с матами на собак?

С Нами Бог

Как в 90 , по привычке, устраняет конкурентов 🤣🤣🤣🤣🤣

Екатерина

на Украине сносили памятники связанные с символикой СССР, а в РОССИИ надо скорее сносить всю бегающую, прыгающую и прячущуюся фальш..."больших балерин", "народных певцов и певиц". "актеров больших и малых театров" и т.д....до деятелей "большой науки"...

С Нами Бог

Давно пора, но у них крыша и знания, кому давали

Vadim Denisevich

Ну и кто кого покусал? 🤣✌️

Екатерина

Артистка облаяла щенка, маму щенка и всех, кто её призывал к совести...

Vadim Denisevich

Интелектом она никогда не блестала! 🤣 Да и творчеством её деятельность с трудом можно назвать, так кабацкие песенки! 🤣✌️

Екатерина

да...артистка "больших и малых кабаков" накопила средств на российскую сцену...теперь надо её снова отправить к ностальгирующим бывшим ссср-овцам на Брайтон-Бич и Шипсхед-Бэй в Бруклине...

Vadim Denisevich

Это точно! 🤣✌️

Се
Сергей

Она мне и так не нравилась

Екатерина

и мне...но она прыгает по сцене...не хочу, чтобы любители водочки и коньяка ещё и Успенской травились..

Николай Дубровский

Не интересуюсь...

Екатерина

а я интересуюсь ибо мне интересны истоки воспитания народа...

Па
Пантера

Страшная пипец

Екатерина

я тоже думаю, как они выносят трансформации...

Ту
Турист

👍🤝