Elena Lion

Гуляю с собакой французский бульдог. Интересно, что могут ,,говорить,, псы, беснующиеся за высокими заборами...

Ответы
Владимир Кравченко

А мой вернулся с гулек. Неделю не было дома. На 3х лапах, в репейнике весь, зато довольный.... Думал уже худшее.... или машина дорогу перебегала или молодая корейская семья взяла на передержку.....

Elena Lion

Спасибо, что живой!

Владимир Кравченко

Отсыпается)))))

Elena Lion

Семя свое оставил где то...

Владимир Кравченко

Это был его выбор))))))

Elena Lion

Зато жил не зря...

Michael Lvovich Kunin

Просто -завидуя - приветствуют - Вашего питомца. Такая картина и у нас . Со скотч-терьером.-гуляя проходим мимо огромной овчарки. И она беснуясь -гавкая приветствует Балу (кличка пса)

Vladimir Osheschko

Территория за забором это личная территория сидящего во дворе пса. А тут. какой то нахал, смело дефелирует мимо охраняемой территории! Что и вызывает бурю чувств пса за забором.

Elena Lion

Ещё и поддразнить любят эти французы...)))

Владимир Забродин

Может вы мне подскажете; почему свора дворовых собак начинают неистово лаять на породистую собаку в наморднике и на поводке? Может так они смеются над ней ?

Владимир Забродин

Буквально вчера мы возвращались домой и я видел женщину с большой породистой собакой и как местная свора с лаем накинулась на них.

Elena Lion

Вот мне интересно, что же эти шавки говорят породистому псу... зимой моя ходит в комбезе, так мы только выходим уже лай стоит

Владимир Забродин

Я выше свою версию уже высказал.

Elena Lion

Завидуют и злятся

Дмитрий Иванов

не факт,что они ,что-то говоряттвоей собаке,я думаю они говорят хулиганам,чтоб не лезли за забор,кстати говоря,нормальная собака лаять без причины не будет)

Владимир Писарев

Чтобы это узнать ,просто беснующуюся собаку выпустить,скорее всего от бульдога ничего не останется

Elena Lion

Посидишь в вольере, не так будешь лаять...У меня когда то была алабай, без привязи ходила, так мы ворота просто прикрывали...она ложилась поперёк и...не было желания ни у кого через собаку перешагивать.

Владимир Писарев

Кавказы и алабаи доминантные породы,но все же поведение сук и кобелей сильно отличается

Elena Lion

Я все время вожу сук, они хозяйки и не такие агрессивные(если нет щенят). Завела как то кобеля, так его молодого красавца с помощью течной суки сманили...

Владимир Писарев

Собаку купить хорошую это сложнее ,чем удачно жениться

Elena Lion

Я его потом нашла, но не смогла доказать, что это мой, а они утверждали что купили...(((

Та
Таня

😁 А правда, почему собаки так реагируют? Может, учуяв чужой запах, защищают свою территорию?

Sekach Dev

Одной моей знакомой руку отгрызли.. но не полностью.. что то оставили выше локтя...

Иг
Игорь

— Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром, Французу отдана?😁

Людмила Канивец

Они просто завидуют вашему бульдожке - он гуляет, а они на работе!

♛ О*Contra Spem ♛

как что ... кто они ..а кто французский бульдог - маты кроют🤣

Elena Lion

И кто они! Азиаты да кавказцы...

♛ О*Contra Spem ♛

😆рылом не вышли

Владимир

уж простите:они мечтают,порвать бы вашу задницу в клочья

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю французский - так бы спросил - Вашего бульдога...

Ma
Mass.terr

Они спрашивают по-собачьи "парлэ ву франсэ?" 🙂

Cviyатыiy Гнэзд

Примерно если перевести то

Elena Lion

Очень вероятно!

Cviyатыiy Гнэзд

да стопудова

Ла
Лариса

Французские бульдоги любят дразнить других собак)

Valentin Aleinikov

Вот я бы этому хранцузскому пидору жопу порвал!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, матерятся, уж точно не по-французски!