М(
Михаил (Москва)

С точки зрения права: тот кто служит, по договору или по закону, берет на себя обязательства, тем самым ограничивает свои права и свободы, и делает это во благо человека (есть ли те, кто служит прямо во зло?)))) тем самым подчиняет себя человеку (не начальнику или руководителю) а конкретному человеку, и ограничен в правах именно по отношению к нему, тем самым прямо ему подчинен, тем самым утрачивает свободу и права в его пользу?)))
Какова вообще разница зависимости от руководителя (самого находящегося в зависимости от своих обязанностей), и от того на кого работает и во имя кого служит?

Ответы
Татьяна Павлушина

🤷‍♀️