Га
Гарри

"Ельцин: Билл, я прошу тебя об одном. Просто отдай Европу России. США не в Европе. Европой должны заниматься европейцы. Россия — наполовину Европа, наполовину Азия.

Клинтон: То есть Азию ты тоже хочешь?

Ельцин: Конечно, конечно, Билл. В конце концов мы договоримся обо всем этом.

Клинтон: Я не думаю, что европейцам это очень понравится.

Ельцин: Не всем. Но я европеец. Я живу в Москве. Москва это Европа, и мне это нравится. Ты можешь взять все другие страны в мире и обеспечивать их безопасность. А я возьму Европу и буду обеспечивать ее безопасность. Ну, не я, а Россия"

Дмитрий Киселёв о журналистике, 1999 год.

Ответы
Mарго Беккер

аеуееть однааакоо..ПРОСТОТА -хууже воровстваа!

Га
Гарри

Вот-вот

Вэндель Странник

🖼Димаш Кисельные берега!)🤣🥴

Еп
Епифания

Вы лжёте

Га
Гарри

Это к Киселёва

Еп
Епифания

Не осуждается

Га
Гарри

Суд осудит