Владимир Просто

Прислали выигрыш на почту мне, запрашивают номер карты для перечисления, это развод?

Ответы
Валентина Заворотько

конечно развод, потом попросят код и номер на обратной стороне карты и тогда "плакали" все ваши денежки, что есть и будут на этой карте

Владимир Просто

Да, эти три цифры с обратной стороны тоже просят...

Валентина Заворотько

это мошенники, ни в коем случае не говорите им номер и эти три цифры- останетесь без денег

Владимир Просто

Спасибо!🌹

Александр

Всегда, в любом случае помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ну кому оно надо свои деньги отдать кому бы то ни было?

Галина Золотарева

Да ну-они самые честные !!! Срочно шлите им номер карты, адрес дома, укажите , где Вы заначку дома храните...😅 🤝

Людмила (Мила)

Я все "выигрыши" удаляю. Вы покажите какому-нибудь продвинутому пользователю. Он определит.

Людмила (Мила)

Тогда не показывайте.

Валентина Найденова

Безусловно это РАЗВОД!!!! Никогда никому не сообщайте номер своей карты!!!!

Лё
Лёка

Конечно, они каждый день присылают, что у меня выигрыш, не поддавайтесь

Владимир

Да! Не вздумай говорить, не один банк не запрашивает номер карты!

Сергей Анахин

Развод. 100%. Получат доступ к карте и снимут все деньги.

Елена Задорожная

А что Вы сделали, чтобы выиграть??? Полагаю, НИ -ЧЕ- ГО!

Владимир Просто

Пишут, что случайный выбор...

Елена Задорожная

Брехня!

Владимир Просто

Скорее всего!

Лейла *

не поддуряйтесь,аферистов слишком много стало.

Ольга

Чистой воды!!Не вздумайте ничего отправлять.

Снег Пушистый Зимой И Летом

только коды никакие не называйте.

Дядя Миша

Р А З В О Д !!! Не передавай данные.

Нурия Шагабиева

Однозначно развод. Это спам.

Нурия Шагабиева

Нет конечно .

Владимир Просто

Значит и ничего страшного?

Нурия Шагабиева

Я до конца не дошла. Там обычно просят оплатить якобы перевод .На этом я все бросала.

Владимир Просто

Понятно и спасибо за науку!

Нурия Шагабиева

Пожалуйста ! Будьте осторожны в сети.

Алла Голубева

Скорее всего - развод...

Татьяна Жильцова

а еще и надо заплатить

Mарго Беккер

По телефону? Разводка

Алексей Михайлов

сходите на почту.

Владимир Просто

Нет у нас почты...

Телефонист Вася.а

Ты,сомневаешься?

Владимир Просто

Немного...

Телефонист Вася.а

Конечно развод.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Скорей всего да