Бу
Будур

Мужчины, вопрос вам. Полюбили женщину, но она Вам не сказала,что замужем. В один прекрасный момент рассказывает. Реакция?

–1
Ответы
Евгений Шевченко

Дочь наша, Царевна Будур))) Я сразу узнаю.. у меня ТАБУ больше 30 лет.. сам женат не был - поэтому с уважением большим к чужим семьям)

Бу
Будур

тут да, вопрос чести

Евгений Шевченко

это - порядочность.. честь наверное немного другое🙂

Бу
Будур

как хотите

Евгений Шевченко

не могу на Вы)))

Бу
Будур

вообще-то тоже, но вдруг надо на Вы)

Евгений Шевченко

В наших отношениях ты же Руководитель Полетов)) тебе и решать)

Пётр Ермаков

Спокойно выслушать и понять и предоставить ей свободу принятия решения и возможные от неё варианты совместных отношений

Бу
Будур

не были в такой ситуации? думаю, мало таких, кто пойдет против стереотипов

Пётр Ермаков

Думать можно всё...

Бу
Будур

как думаете, стоит ли мне сообщать?

Пётр Ермаков

Кому и что сообщать?

Бу
Будур

нет,нет, ничего

Гарри Трубников

Если он тоже любит, то предложить ей всем встретиться с мужем и объявить ему что вы хотите жить вместе.

Бу
Будур

немая сцена))

Гарри Трубников

Это будет, что потом вспомнить, на пенсии.

Владимир С

Да ерунда, впереди еще много таких, которые желают мужу изменить, но при этом понравиться любовнику?

Бу
Будур

измена не цель в данном случае

Владимир С

Вам виднее?

Бу
Будур

нет. как бы Вы отреагировали?

Владимир С

В зависимости от привязанности к ней!

Бу
Будур

разумный ответ

Влад Исаков

Расставания на следующей день, на чужом несчастье - счастья не построить

Се
Семен+Семенов

Мы не заметим мужа..ее реакция на то когда мы потребуем быть рядом..

Се
Семен+Семенов

Ну вот теперь я готов ответить..отнесусь спакойно

Бу
Будур

и останетесь?

Се
Семен+Семенов

Конечно,если мои правила приняли,почему и мне не принять

Бу
Будур

то есть квадрат

Се
Семен+Семенов

Почти)

Ди
Дима

Неприятие ситуации,а уж потом- замешательство..и выпивательство

Сергей Янков

Кто бы сомневался, что такая красотища может остаться без мужа)

Бу
Будур

кто)

Сергей Янков

Да нет таких. Посему и реакция умеренная. Но кто ж откажется от соблазна Владеть Красотищеееей))

Кот И К

и гнать её сраной метлой от себя..предала мужа-предаст и тебя..)

Валерий Семенов

выбирает она, или знакомься ещё дальше, клин клином вышибают.

Га
Галым

Так... А если любовь взаимная, то?
Как она захочет уж

Га
Галым

То есть это реально у вас такая ситуация?

Бу
Будур

да.

Га
Галым

Жаль будет если ребенок пострадает, если нет ещё детей то лучше уж сказать правду мужу, что не любишь его и не хочешь жить... Должен отпустить по хорошему или иначе

Бу
Будур

да как-то уж думаю замять историю. ведь это просто переписка.

Га
Галым

Ну да ладно. Не буду интересоваться излишне...

Анна Кравченко

замужнюю видно сразу- так что обман не получится

Бу
Будур

как ее видно?

Анна Кравченко

а что не видно? задолбает звонками проверками- как там дома,будет всегда оглядываться,смотреть на часы..суета не о чем проще говоря

Вл
Владимир

И после минета мужу ко мне целоваться? Не хочу.

Николай

Бежать, предавший своего мужа, предаст и вас.

Александр Бабурин

Смех. Что Я такой Дебил что не определил это.

Бу
Будур

хитёр

Александр Бабурин

Я ещё таких ситуаций не встречал . Как можно увидеть женщину и не определить в каком Она статусе .

Бу
Будур

в переписке состоим , разговаривали по телефону

Александр Бабурин

Ну это Вы тогда Сами. У нас всё натурально и естественно

mk
maik kunin

А наше дело не рожать. Кинул, вынул и бежать.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️я не влюбчивый, мне это не грозит🤭

Бу
Будур

везет

Александр Коц

Спасибо за проведённое счастьливое время

Сергей Владимирович

Все зависит от того сколько раз полюбил

Бу
Будур

если ни разу?

Рытzарь Дня

сразу на полшестого ..но люблю все равно