Евгений Антонюк

Что вам известно о генералах: Кириллове, Понеделине, Качалове и Смушкевиче и их родственниках?

Ответы
Надежда Куракина

а что известно вам, поделитесь... ))

Надежда Куракина

а остальные что?

Евгений Антонюк

Смушкевич, был в Испании, потом репрессирован еще до войны. Кириллов и Понеделин освобождены американцами, расстреляны своими после войны, при том, что генералы получили право носить генеральскую форму, но были взяты под арест. надо полагать, после того, как стали наводить справки освоих репрессированных семейных, как "родственниках врагов народа" ...

Надежда Куракина

да, были люди, и были времена...почему мы такие?отчего черное становится белым и наоборот...может из-за нас, несмелых?

Евгений Антонюк

Времена, слова, деньги и власть редко бывают хуже, чем люди. (С) М .В. Петрашевский: "не бывает плохих времен. а бывают боязливые сердца"

Надежда Куракина

однако...всё-таки ...про нас... ))