Татьяна Дробная

7ноября 2017 г 100 лет революции. как вы относитесь к этой дате?

Ответы · страница 2
Таня Ямпольская

КАК ОКТЯБРЕНОК, ПИОНЕР,И КОМСОМОЛЕЦ!

Владимир Коченов

Такую державу разрушили безбожники

Владимир Коченов

А теперь уже поздно пить боржоми

Владимир Коченов

Ну политика дело неблагодарное ,не хочу туда влезать ,надо позаботиться о своей душе

Анатолий Бочкарев

Стыд и позор для России и мне лично.

Анатолий Бочкарев

С 1917 по 1922 гг. не боялись за детей? А сейчас какая боязнь заставляет Вас не идти на выборы,подумав о том ,чтобы не было стыдно за наших правителей?

Татьяна Дробная

а выборы уже решено все без народа.

Анатолий Бочкарев

Вы не боитесь не идти на выборы? А чего Вы боитесь? Стыда за правителей? Ничего не делая стыдится - не разумно.

Татьяна Дробная

я уже много лет на них не хожу .все без нас решено.

Анатолий Бочкарев

"Много лет "- Вам не в пользу,не мудреете ,а тупеете.

Владимир Лебедев

Праздную. А 12 июня у меня траур.

Татьяна Дробная

По какому случаю? Извините

Татьяна Дробная

Да было время!!! и жаль что оно не повторится.

Владимир Лебедев

Повторится. Ленин это предвидел.

Татьяна Дробная

Хотелось бы ,но нам уже не предстоит узнать,может внуки наши доживут ?

Марат

Идеалисты были есть и будут.

Александр

У Вас овальная фотография.

Александр

Бородулин Иван Константинович. Я там был уже, должно быть, без малого двадцать лет назад.

Татьяна Дробная

сейчас памятник красивый .ухоженный . я бы выслала вам фото если есть у вас Вацап.или в одноклассниках там он уже есть.я внучку там фотографировала

Александр

В ответ на другой вопрос я тут (в "Обсуждайке") только что написал Вам. С "Одноклассников" поскопировал некоторые Ваши фото. Но написать Вам в этой социальной сети не могу, потому что пока что там я вам "Другом" не прихожусь, к сожалению... На Всякий случай, вот мой электронный адрес: Esperakaligula1959@mail.ru Спасибо Вам огромное!

Татьяна Дробная

В одноклассниках выслала фото памятника и мемориальной плиты,где ваш родственник

Александр

Спасибо Вам большущее, Татьяна! В "Одноклассниках" я тоже Вам ответил. Присланные Вами фото уже одному двоюродному брату отправил, - это и его дед! Очень и очень благодарю! Полагаю, что в самое ближайшее время постараюсь освежить в памяти всё то, что когда-то в посёлке при станции Водораздельная узнал. Папка у меня на то специальная имеется и хранится, - о поездке той когда-тошней!..

Владимир Писарев

Историю не переделать

Владимир Писарев

Забыть нельзя,мы выросли при том строе и много было хорошего

Ни
Николай

а стоило её начинать?

Татьяна Дробная

нас еще не было и нас не спросили.

Анатолий Степанов

Историю не изменить

Ви
Виктор

замечательно

Невеста Октября 💜

Никак.

Andrey Aganezov

PRIKRACNO