Ма
Марс

вы уже готовы к отключению от гугл и андроид ?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Чем быстрее отключат , тем быстрее отладят своё.

Владимир Литяйкин N

Таблицы Брадиса под рукой

Ма
Марс

Google — это не только YouTube, но и операционная система Android, смартфонами на базе которой пользуются 80% граждан России. «Они перестанут обновляться, нельзя будет установить новые и обновить старые приложения, также на них не будут приходить уведомления. Проще говоря, все продукты Google полностью или частично утратят свою работоспособность

Владимир Литяйкин N

Спасибо

Ма
Марс

В конце недели судебный участок мирового судьи № 422 Таганского района вынес решения, согласно которым Google и Meta (бывший Facebook) должны выплатить более девяти миллиардов рублей за «неудаление запрещенной информации». Это первый оборотный штраф, который получают американские компании в России, если решение вступит в законную силу, они могут уйти с российского рынка.

Old Bastard

Планшет типа выключит??

Ма
Марс

гораздо сложнее

Old Bastard

Тогда херовее...надо успеть сталкера скачать, Солярис, табор уходит в небо..нежный и ласковый зверь ..зеркало..Андрей Рублёв .убить дракона...ну и конечно три тополя на Плющихе...успею???

Old Bastard

Уже начал .со Сталкера..

Ма
Марс

успеешь ))

Ма
Марс

Google — это не только YouTube, но и операционная система Android, смартфонами на базе которой пользуются 80% граждан России. «Они перестанут обновляться, нельзя будет установить новые и обновить старые приложения, также на них не будут приходить уведомления. Проще говоря, все продукты Google полностью или частично утратят свою работоспособность

Маруся

Страшилки на ночь?)

Ма
Марс

нет

Маруся

Никто ничего не отключит!!!! Что за панику вы сеете???

Ма
Марс

вы не слышали про санкции

Сергей Остёрский

Нам уже тоже якобы отключили российские сети. Надо просто знать, КАК заходить.

Маруся

😃👍

Мурод Кузибаев

Усегда готовы. БР

Ма
Марс

через афганский банк быстрее будет

Мурод Кузибаев

Ха-ха...!! На шасси амрикосово боингов?

Ма
Марс

главное теплее одеться а то холодно наверху

Мурод Кузибаев

Дааа..., не знал.

Ма
Марс

мира всем