Владимир Кузьминых

Каждый человек.....чем-то пахнет. И его душа - тоже пахнет!...а вы бы с каким запахом ассоциировали запах вашей души?))))

Ответы
Светлана Бондаренко

Все это чувствуют по-разному.Даже одного и того же человека все окружающие воспринимают по-разному.Я имею ввиду запах.Кому-то нравится,для кого-то нейтрально,кому-то очень НЕ нравится...Мы и любимых выбираем по запаху.Так устроено природой.

Владимир Кузьминых

Вы о запаха физическом....я о запаха души.....))))))

Светлана Бондаренко

Я о том и о другом.Только,если физический запах-вещь вполне материальная,то "запах" души-вещь эфемерная,как и сама душа.
Кстати,одна и та же душа у разных душ вызывает разные ассоциации.Это зависит от того,"каким боком" душа к душе поворачивается.

Владимир Кузьминых

Ну да...верно....а вопрос о том, каким запахом вы бы сами себя оценили....ведь никто вас лучше вас самих ведь не знает....)))))))

Светлана Бондаренко

Наверно,с запахом ландыша и влажной травы ,смешанных вместе.Я сама себя так воспринимаю

Владимир Кузьминых

Ясно....но это приятный запах!....спасибо))))

Жанна Макаренко

Вот задача....скорей всего с запахом дождя после жарких, сухих дней. Так вкусно пахнет! Аж душа радостно подпрыгивает от счастья.

Владимир Кузьминых

Да да...после дождика все запахи лета знойного - обостряются...это такой колорит!!!!...и вы на него похожи.....здорово!!!!👍☺️🌈

Жанна Макаренко

Я похожа на этот запах? Интересно.

Владимир Кузьминых

А тогда на какой?...душа ваша похожа....☺️🌈

Жанна Макаренко

Ааа, я поняла. Все! Вопросов больше нет.

Владимир Кузьминых

Хорошо!☺️🌈

Жанна Макаренко

Мне очень нравится тест по определению аромата духов, подходящий именно вам. Интересный довольно.

Владимир Кузьминых

Ну спасибо!!!! мне приятно!!!!🤗

Е)
Екатерина ))

Я не чувствую своего запаха. Но друзья и близкие говорят, что я пахну цветами, свежий немного сладковато-травяной запах

Владимир Кузьминых

И это прекрасно!!!!!☺️🌈

Алла

Да тем пахнет, из чего состоит! А вообще, что за субстанция эта душа? Химический состав, либо ещё какие-либо параметры?

Владимир Кузьминых

Да благословит вас Господь Иисус!!!!

Алла

БЛАГОДАРЮ! И ВАМ ЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ!

Владимир Кузьминых

Спасибо!!! От души!!!!)))))

Алла

💐🤝

Лева Правая

Чистая и белая. Без ароматов. Даже духи неприемлемы. Быстро выветриваются и сильно чувствуются.

Владимир Кузьминых

Настоящий естественный запах.....🤗

Olena Mykolayivna :)

ромашка... правда у неё специфический аромат... аромат полей и ветра... и целебный.. но всё же

Владимир Кузьминых

Интересно!....ни у кого так не пахнет))))).....уникальность особенная))))))

Алина Васильева

Что человек пахнет, согласна, а вот пахнет ли душа, не задумывалась над этим НЕ ЗНАЮ!

Владимир Кузьминых

Это образно))))))))

Алина Васильева

А ВЫ, ПОХОЖЕ БОЛЕЕТЕ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО, ПИТАНИЕ ЭТО ТОЖЕ ЛЕКАРСТВО ЕСЛИ ЕГО ПРАВИЛЬНО ПРИГОТОВИТЬ

Владимир Кузьминых

Да...верно....нужно правильно питаться....а почему вы решили, что я болею?)))

Алина Васильева

ПРОСТО УВИДЕЛА, НО МОЖЕТ И ОШИБЛАСЬ, ЭТО ЖЕ ФОТО УВИДЕЛА ТО ПО ГЛАЗАМ

Владимир Кузьминых

Понятно.....)))).....ну нет....так-то не болею.....спасибо!!!!)))

Алина Васильева

Ну дай то Бог!

Владимир Кузьминых

Да!!! Да хранит Он наше здоровье....по милости Своей!!!!)))

Анатолий Бочкарев

Лёгкого гавнеца, что бы окружающие подчинённые постоянно это чувствовали и думали.

Владимир Кузьминых

Да уж...понятно....(((((

Людмила Ваулина

Душа у всех разная, у кого то пахнет добротой, а у кого то злостью и завистью.

Владимир Кузьминых

Ну да....конечно....)))))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

люблю запах цветочных магазинов. Может, моя душа тоже так пахнет) не знаю

Владимир Кузьминых

Это прекрасно!!! От души пахнет цветами!!!! Прелесть!!!!))))

Muza

не думала об этом, но мне нравится горьковатый запах сандалового дерева

Владимир Кузьминых

никогда не знал этого запаха....☺️🌈

Muza

спросите в парфюмерном магазине.

Владимир Кузьминых

хорошо...спасибо!☺️🌈

Татьяна Тышкевич

Не знаю. У каждого свой аромат. И люди его чувствуют каждый по-своему.:)

Владимир Кузьминых

Верно....есть такой момент....)))))

Марина Ростовская

никогда об этом не думала....вероятно, с запахом раннего летнего утра

Марина Ростовская

я тоже ухожу....сейчас почитаю. сегодня для себя открыла писателя Жозе Сарамаго, знаете?

Владимир Кузьминых

Нет...не знаю....

Марина Ростовская

Нобелевский лауреат, книга " Перебои в смерти".....такого вы ещё не читали, это - что-то!!!

Владимир Кузьминых

И с чем это едят?))))

Владимир Кузьминых

И с чем это едят?))))

Ирина Нечаева

Не знаю... Боюсь что ничем хорошим, но хотелось бы пахнуть сиренью

Владимир Кузьминых

Если хотите....будет!!!!))))

Елена Максимова

3апах зелёной свежести после майского дождя+ малина+ мёд+молоко.

Владимир Кузьминых

Какой прекрасный букет!)))))

Владимир Кузьминых

Ваша душа....целый аромат!!!!))))

Елена Максимова

Целый АРО....что🤨😁

Владимир Кузьминых

Всё хорошо....не переживайте.....не дадим в обиду наши нормальные слова....))))).....аромат....ароматик.....)))))

Елена Максимова

)))Пусть аро+мат, чем 3а+пах😉

Оксана Лаzaрева

Мне по душе запах сваренного кофе и запах лимона или лайма.

Владимир Кузьминых

И это схоже с вашей душой?))))

Оксана Лаzaрева

Моя душа похожа на книгу, сколько там всего сохраняется: мыслей, идей, событий, образов, радостей и печалей…

Владимир Кузьминых

И чем тогда пахнет?

Оксана Лаzaрева

Космосом)))

Владимир Кузьминых

Загадочно.....но интересно...с вами и улететь немудрено)))))

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ПРИНЮХИВАЛАСЬ НО СОГЛАСНА ЧТО У КАЖДОГО СВОЙ ЗАПАХ

Людмила Кржисецкая

с запахом первого снега, что только припорошил землю

Владимир Кузьминых

Здорово!!! Спасибо!!!! От души вам ПРЕКРАСНЫХ ПРАЗДНИКОВ!!!! ...и главное - на душе!!!!))))

Людмила Кржисецкая

мирские праздники не признаю и никогда их не ждала. А за пожелания - спасибо.

Владимир Кузьминых

Я тоже....больше имел ввиду...ВЫХОДНЫЕ!!!!!

Владимир Кузьминых

Искренне благодарю!!!!)))

Не
Нелли

Не могу сказать. Но цвет кажется знаю . Сиреневый .

Владимир Кузьминых

Красивый))

Не
Нелли

Да , мне нравится этот цвет

Не
Нелли

😊🤝

Серёга Шишкин

Пожалуй... запах огня в котором обжигают глину

Владимир Кузьминых

интересный запах.....не разу не преходилось нюхать.....☺️🌈