Та
Татьяна

Что есть смирение, и кому это нужно?

Ответы
Любовь

День очищения или искупления, был днем суда. «…всякая душа, которая не смирит себя в этот день, истребится из народа своего.» (Лев.23,29)

Алексей Конищев

Это принимать с миром любую ситуацию. Это нужно человеку любому, но не у всех, к сожалению смирения вообще нет.

Uktam Rakhmonov

Принимат все как есть это смирения я так считаю это мой мнения , это нужен те кто познает своего сут

Сания Абдрашитова

Это когда не ропщешь в дни испытания трудностями

S7
Serg 72

Сильным мира сего

Диана

расскажите

Та
Татьяна

знала бы, не спрашивала...)

Диана

церковная лавка)

Виталий

никому

Та
Татьяна

Не смотрел фильм "Монах и бес"? Наша комедия 2016 года?

Виталий

нет..сегодня посмотрю..

Та
Татьяна

Вот он меня и натолкнул на мысль о том, кому нужно смирение. Теперь вот только об этом и думаю)))

Виталий

Да не думай.

Та
Татьяна

Вот посмотришь фильм, всё мне растолкуешь и не буду думать тогда))))