Ца

Никак не определюся, Кончаловский хороший режиссер или лучше не смотреть , вредно или как? Просто-гавнюк или что? На ваш вкус

Ответы
Владимир

ничего особенного из себя он не представляет как и Михалков. Там только пафос один.

Господин Дроссельмейер

Смотрела только Рай. Понравился. Дорогих товарищей надо посмотреть.

Ольга Ежова

Вам лучше не смотреть - уж очень у вас все запущено.

Никифоров Валерий

Так себе . лет через 10 не вспомнит о нем ни кто.

Вадим Матов

Хороший режиссёр тоже может быть говнюком.

Подрыв Устоев

Говнорежиссёр. Ну, по блату же стал...

Скорпион Иванович

Отличный режиссёр-продусёр!

The Мишка На Юге

Его фильмы мне интересны)

Владимир Писарев

А Вы его фильмы видели?

Ку
Кукулькан

не в моем вкусе

Ца

сам по себе или кино?)) вот я недопОняла концовку в "товарищах" и в Микеланджело у него люди открыто ебуться на улице прилюдно, и в Почтальоне баба мастурбирует..Нафига ?

Ку
Кукулькан

надо же делать кассу

Офицер Флота Российского

Ибанатик