Се
Серёга

Доброе утро ! всем хорошего настроения на день!.что за фигня как будни так не высыпаешся.Еле встаёшь как вых.так вскакиваешь чуть свет!

Ответы
Ольга Федосеева

Это точно. Загадка... Хотя... В библии написано Бог трудился над созданием всего земного и небесного 6 дней, а на седьмой день .. И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал их, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. И благословил Бог седьмый день, и освятил его, ибо в иной почил от всех дел Саоих, которые Бог творил и созидал. Благословенного вам выходного дня

Алекс Сиверский

Доброе утро ) нужно опытным путем найти свое время сна . Что бы выспаться не обязательно позже встать, можно встать раньше и чувствовать себя на волне) попробуйте ложится спать на голодный желудок ( есть за три часа до сна ) выпить стакан воды в идеале ложка меда с подогретым молоком, и как говорится все будет зер гуд )

Люба Логинова (Бойкова)

нет я высыпаюсь до 9 утра сплю я на пенсии торопиться не куда всё делаю не торопясь день большой вот ещё и посижу здесь пообщаюсь с друзьями а чтоб не вскакивать раньше ложись и выспишься и потом на работу спокойно встанешь удач и успеха в работе тебе и здоровья счастья

Виктория Бабарыкина

Почитайие мои стихи и появиться желание действовать)...Читаете ли Вы стихи и какое же будет Ваше мнение о моих стихах в сборнике " Свечение Виктории": https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii ?Если ссылка нерабочая, можно набрать в поисковике название: Свечение Виктории.

Лю
Людмила

Да уж - была в вынужденном отпуске почти 2 месяца - ни дня не выспалась, а сегодня прилегла после того, как детей в школу отправила - так соседи дятлы стучать начали, в итоге сделала вывод, что выбраться так и не получится, а с понедельника на работу

Лара Ларина

...это называется..."организм"...как ничего такого делать не надо, так и организм себя нормально чувствует...как только предстоит какая-то усиленная работа..сразу начинает кукситься, хотеть спать..прикидываться совсем разбитым....и т.д.

Самосейко Ирина

А потому что в вашей голове в пятницу уже замечательная мысль, что УРА! ВЫХОДНЫЕ! От сознания такого счастья мозг уже выспался и просыпается пораньше, чтобы осознать какие ВЫХОДНЫЕ БОЛЬШИЕ! И выспался и повалялся и пообщася и пр......

Хуснара Н

думаю мы сами себя на это настраиваем,перед сном думаем,блин завтра на работу,опять не высплюсь,утром вставать будет неохота,а перед выходными думаем,-вот завтра высплюсь, и расслабляемся,а мозг ведь на все это настраивается

Учитель Словесности

Лев
Начальник «Кедр». Уверенный в себе мужчина лет 21, считаю себя умным и неотразимым. Верю в неподдельный профессионализм своих сотрудников. В любых ситуациях у меня есть план, который должен «спасти положение».

Мария Чечина

ЭТО ТОЧНО , ВСЕ ПО ТОМУ ЧТО ЕСТЬ НАДЕЖДА И УВЕРЕННОСТЬ ПОТЯНУТЬ ЛЯМКУ , ПОСМОТРЕТЬ ТЕЛИК ИЛИ ЗАЙТИ В КОМП . И ПРОСТО СПЕШИТЬ НЕ НАДО ЖИВЕШЬ СПОКОЙНО , УРА И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК И НА ДУШЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО ПРАВДА ?

Любовь Щербатова

Привычка, ответственность! Гордитесь собой- вы дисциплинированный человек. А в выходной, если проснулись, улыбнитесь от предчувствия будущего отдыха, повернитесь на другой бочок и спокойно ещё покимарьте!

Ronan S

поверь не только у тебя так)) вчера в 8 утра проснулся хотя всю неделю планировал в воскресенье выспаться и главное лег поздно но все равно в 8 как штык! а сегодня утром еле встал

Котэда

ща день - наверно лягу.

Ronan S

))) здарова)

Котэда

Прива Штормяга! Как ты? Проголосовал?

Ronan S

да все в порядке живой)) как у тебя дела?)

Котэда

да вот вс1 шью, шью..... уже нитку в иголку не вдену- глаза устали и руки дрожат-ножницы совсем тупые(((

Ronan S

😂 😂 😂

Котэда

сатина- так ваще нет- шелк- китайское дерьмо. Вискоза выручает малеха

Людмила Ханалиева

А у меня в Питере всегда зимой темно и практически весь день ходишь сонная,а коты практически не просыпаются.Нужна сила воли,чтобы проснуться.Вот так и закаляешь свою волю!

Марина Блинова

почему не высыпаешся в будни..потому что поперек батьки лень родилась и трудиться не желаете..а выходные с радостью встречаете с первым лучом света чтоб успеть отдохнуть

Татьяна Долбунова

это точно, думала выспаться на выходные- просыпалась в 9, сегодня пытаюсь собрать себя по частям с 8-45. Что за магические 15 минут?😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Galina Ефимова

это всегда так бывает,просто высыпаетесь,даже когда идете на работу,просто лень вставть,а вот ваш организм уже приучен к этому,ему безразнице выходной или рабочий день

Людмила

Ха-ха. Похоже, это у всех так работающих и рано просыпающихся на работу. В будние дни, наверное, наше подсознание никак не хочет, чтобы наше тело напрягалось на работе...

Humash Beautiful

просто радуйтесь жизни и каждый раз как встречаете рассвет благодарите Бога, что Вы вновь сумели встретить это прекрасное ууутро)))) Лично я так просыпаюсь)))

Ирина Ляшкова

У многих школьников такая же история- все это по причине неудовлетворенности своим трудом-потрудился а счастья нет- вот и фигня! А так всем ХОРОШЕГО дня!!!!!!

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!