Се
Серёга

Доброе утро ! всем хорошего настроения на день!.что за фигня как будни так не высыпаешся.Еле встаёшь как вых.так вскакиваешь чуть свет!

Ответы · страница 2
Полина Романова

За неделю организм привыкает к ритму....а Вы его пытаетесь баловать выходные))))насильно заставляя себя спать))))Время деньги)))Или:Так всю жизнь проспишь)))

Се
Серёга

не все в нашем мире меряется деньгами.не не просплю😉

Полина Романова

Отличного настроения на весь день!

Полина Романова

Спасибо добрый человек )))😉

Полина Романова

Спасибо за комплимент )))С утра он как раз кстати )))

Се
Серёга

конечно!могу каждое утро говорить!

Полина Романова

Не затруднит? А если забудьте. ....это будет потерянный день)))

Се
Серёга

не не забуду!обещаю....не пропадёт!

Сергей Мнк

не говорика.такая же проблема.вроде поспать подольше в выходные,нет,автоматом и без будильника как на работу,а как на работу ни черта не встаётся.

Светлана Войтова

Всё дело в том, что в рабочие дни мы засыпаем с заботами и мыслями о завтрашнем дне, а в выходные - свободными и спокойными. Вывод делайте сами

Василий Фомин

Это же прекрасно! У тебя увеличиваются выходные по продолжительности,радуйся.
В будние дни высыпайся на работе в зависимости от зарплаты.

Владимир Лебедев

Всё. Организм привык недосыпать. К 50 годам совсем не сможете спать и сильно повысится давление. Пока не поздно, надо раньше ложиться.

Неля Былим

Все впереди, скоро рессурс сна будет исчеран и начнется бессоница. Спать полезно для здоровья: с 10 вечера и до 6 утра. Спокойной ночи.

Ва
Василиса

Это сказывается настрой на день . В будние дни - скучная работа против воли - надо , а выходные - проведу как хочу ...Может быть это ?

Юрий Шалар

Точно не знаю, но у меня такая же фигня)))) А еще, когда я работаю мерзну а когда ем потею))) Много такой фигни на нашу голову...)))))

Ирина

я вообще спать хочу круглосуточно.. Просыпаюсь в час дня и к трём часам хочу спать снова..Жуть...Темно, серо..анабиоз какой то..

Се
Серёга

Даже и не знаю что предложить

Ирина

да что можно предложить..Лето только если))

Се
Серёга

Не чего с этим не могу поделать

Ирина

😉значит зимняя спячка до лета

Татьяна

Ребята, у меня очень крупный шрифт и из-за этого не видно правой части странички. Посоветуйте, как уменьшить шрифт. Спасибо.

Александр Иванов

Здравствуйте!!! Есть предложение, зарабатывать на готовой сети магазинов.
Информацию сбросить? Вы же Мне ответите, хорошо?

Ир
Ирина

и Вам доброе утро) но я, например, с удовольствием поспала бы в выходной) однако. не всегда есть такая шикарная возможность(

Се
Серёга

спс.а что мешает спать то?

Ир
Ирина

дети будят) петухи под окнами кричат) а иногда приходится и в выходной на работу идти...)))

Ир
Ирина

ну да) петух - это птица такая, которая попадает в суп, если меня достанет своим криком)))) у нас частный дом)))

Се
Серёга

кто такой петух я знаю.просто думал откуда он

Ир
Ирина

согласна. дома всегда лучше))))

Ир
Ирина

а я очень люблю) все люди разные)

Елена Варфоломеева

за неделю организм привыкает рано вставать,просто в пятницу ему(организму)надо напоминать,что впереди выходные🙂

Надежда Туренко

Значит, надо помочь жене или маме с уборкой квартиры и поехать отдохнуть на природу или сделать ей что-нибудь приятное.

Татьяна Абрамова

в будни вы как всегда на работе, а выходные Вас ждут великие дела и свершения. так что соскакивайте и вперед! к победе!!!

Марина Куклина

да тоже еле встала сегодня да и предыдущие дин..виновата думаю серость вокруг солнца не видим..вот и нет активности

Любовь Васильевна

угнетает самочувствие,что опять на работу и опять фигня,а тут выходной и думаешь что то хорошее может произойти

Елена ***

Потому что установку такую даёшь-с пятницы вечера-выходные,нужно сделать то то,поспать.. ..А оно бабах-и нифига

Елена Татаринова

закон подлости: за выходные нужно всё успеть сделать, а за будни вроде всё сделал и на работе нет такой работы

Нина Арзамасцева

Есть такое, когда надо вставать, а не очень хочется, а когда не надо тогда глаза на выпучку и спать не охота