Се
Серёга

Доброе утро ! всем хорошего настроения на день!.что за фигня как будни так не высыпаешся.Еле встаёшь как вых.так вскакиваешь чуть свет!

Ответы · страница 5
Наталья Федонина

неее, я ночью сплю плохо, а утрами бы спала- хоть выходной, хоть рабочий день.😄

G R

"..как вых.так вскакиваешь чуть свет!"..чтобы потом заснуть сладким, крепким сном)

Валя Барбашова

это уже у всех в крови...за годы....нужно поменять образ жизни и все изменится....))))

Ирина Титова

😆 😆 😆 выходные, это продолжение будней, только в домашних условиях

Елена К

Надо вовремя ложиться спать. Желательно уже в 9 вечера. Будете хорошо вставать.

Евгений Бакаев

Тогда чаще думай что у тебя выходной, как раз на настоящий выходной и выспишся.

Михаил Кондюрин

Сергей! У меня была такая-же проблема была. Но молодость ушла. Не торопи жизнь!

Га
Галина

Да,верно подметели Сереженька, я с детства замечала за собой такое же.🍒

Ал
Алина

Доброе утро. Хорошего дня. Такой же вопрос меня тоже мучает. Закон подлости)

Светлана Мурасанова

В будни нужно идти на роботу,не хочется .а в выходные свои приятные вам дела

Юрий Виноградов

Да я тоже завтра думаю отдохну ну хрен всеравно как обычно встану в4-5часов

Галина Плохова

Значит надо сделать каждый день день-праздник. А праздники у нас выходные

Галина Плохова

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.. Как в кино: сама-сама-сама-сама😉

Се
Серёга

Что не впечатляет перспектива

ОК
Ольга Корешкова

Так и радуйся, используй это время на что-нибудь полезное или приятное!!!!!

Зоя Кван

Попробуй думай каждый день, что завтра выходной и не надо вставать....😊

Анастасия Ермина

Мозг хочет насладиться свободой от работы) вот и будет с утра по раньше)))

Валентина Семенова

НАДО ВСТАТЬ ПЛОТНО ПЕРЕКУСИТЬ И ДО ВЕЧЕРА В ПОСТЕЛЬ(НЕ ОДНОМУ...) УДАЧИ !!!

Тамара Нелаева

Это наше подсознание будет нас. В предчувствии доброго , радостного дня.

Olya Rejepova

На то он и выходной, чтобы успеть сделать все, что не успел в будни:crazy_face:

Нелли Джоля

За неделю надрессеруемся))))а в выходные уже по инерции!!!!все удивляемся!

Дарья Земцова

Доброго денечка, и пусть этот день будет светлым, добрым и самым удачным