Се
Серёга

Доброе утро ! всем хорошего настроения на день!.что за фигня как будни так не высыпаешся.Еле встаёшь как вых.так вскакиваешь чуть свет!

Ответы · страница 6
Татьяна

Здравствуйте. 😁у кого как, некоторых по выходным вообще не поднять😂

Любаша Мокина

ТАКОВА ЖИЗНЬ,К НЕЙ ПРИСТРАИВАТЬСЯ НАДО,ДОЛГО И НУДНО...😜

Джулия Робская

еще столько мыслей правильных, а встанешь посмотришь и так все хорошо

Марина Назарова

Чтоб выходные казались долгими, а то и не заметишь, что выходные были.

Любовь Кубарева

"ЗАКОН ПОДЛОСТИ" - В ДЕЙСТВИИ. А НА САМОМ ДЕЛЕ - ПРОДЕЛКИ ПОДСОЗНАНИЯ...

Люся Мила Жемчужина

Молодой человек, ложитесь спать ....не поздно, Ваш мозг, не отдыхает...!

Светлана Романова

спасибо наш организм-сложный механизм...программа-сильнее желаний...

Marina Mandarinа

это так всегда и не только у вас ..Вам тоже доброе утро и хорошего дня

Nina Smirnova

То ли дни стали длиннее то ли ночи короткие ???? я тоже понять не могу

Шкавир Эзот

такой инстинкт у тебя вечный фиговый - вот и фигня такая получается

Павел Агарков

а детство вспомнил....... как в школу не идти.....то в 4 утра на рыбалку 🙂

Алексей Дмитриев

Серега=это закон подлости-я еще это с детства помню.🐒невезуха\\\

Екатерина Семенихина

Ага, в будни в 6 глаза не откроешь, а в выходной в 5-30 уже не закроешь!

Rabiya Akchurina

Спасибо Надо договориться со своим внутренним миром Это привычка!

Борис Савельев

Спасибо за пожелание. А при таком подходе к будням - пора на пенсию.

Сергей Голубчиков

меня 6 часов будит правнук и подаёт трико и я этому рад ему два года

Татьяна Санкова

такая же песня! а чем это связано, сама не знаю. Думаю, дело в часах.

Се
Серёга

Надо батарейку поменять в них

Татьяна Санкова

В биологические часы хотите поменять? Хотелось бы мне посмотреть.

Татьяна Санкова

речь идет о ком то или о чем то?

Valentina Kudashkina

ДОБРОЕ УТРО ОКЕАН . ВЫ СПИТЕ НЕ НА ТОМ МЕСТЕ ИЛИ НЕ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ

Valentina Kudashkina

ЗНАЧИТ НАДО ЧТОБЫ РЯДОМ БЫЛ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК

Наталья Копан

На выходных думаешь поспать, а впереди целый день, так и не прилег

Лада Зима

Работайте в выходные и отдыхайте на неделе, и будет вам счастье 🙂