Алексей Петров

По чём опиум для народа ?

Ответы
Ир

— Результаты проведенных британскими учеными исследований подтвердили, что в мире только 7% людей с нетрадиционной ceкcуальной ориентацией.
— Но откуда же их столько за рулем?

Алексей Петров

А вшивый о бане !

Ир

🙂

Стас Васильев

для народа какого государства? а таки прайс могу в развёрнутом виде. Турецкому народу ох как дорого!!! как и российскому. Только российскому не от цены, а от доходов)))

Алексей Петров

Вы думаете и кормчий балуется ? Или только сиделец ?

Стас Васильев

кормчий думаю не...да как и давние хвостики. Тема скорее отпрысков..да.

Алексей Петров

Да и пущай - долго не протянут и под ногами путаться не будут...

Стас Васильев

ни думаю так. Процесс долгий и затратный. Быстрее быдло с голоду, чем кормчих отпрыски от кокса.

Алексей Петров

Быдло - это вы про жителей великой страны Россия ? Пардон камарад - обманулся я в вас видать. Идите с богом....

Миша Чунаков

да его бесплатно раздают,возьми любое выступление по тв хоть президента,хоть его помошников

Миша Чунаков

странно рассуждаю не я,ведь давно понятно что никакого бюджета нет,его просто не с чего формировать,все с чего он собирался раньше,давно разошлось по рукам,и теперь что эти руки кинут в котел в виде подачки.то и называют якобы бюджетом,на самом то деле еще и то что с нас дерут,то и идет на все нужды,плюс подачки,

Алексей Петров

Однако ! В непонятках я . Откройте глаза засранцу что по чём , откуда и почему !

Миша Чунаков

а причем тут загранка,все пытаются сравнить цены за бугром и у нас,но никто при этом не сравнивает их зарплату и покупную способность валюты,тут цены сравнивать не реально

Алексей Петров

Вы не внимательно читаете текст....

Миша Чунаков

вы просто пишите загадками коментарии,а просто по русски прямо,слабо говорить?или чего то боитесь?

Вл
Владимир

Человек существо простое.... может забыть о мудрости, но об удовольствии - никогда....💃💞👏😍

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!☀️👍

Вадим Writer

Читать первоисточник надо! Не "ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА", а "ОПИУМ НАРОДА" Это как болезнь...

Алексей Петров

... Источником моего обращения прошу считать вопрос Остапа Бендера обращённый к Отцу Фёдору в неувядаемом литературном произведении Ильи Ильфа и Евгения Петрова - " Двенадцать стульев " . Я точно цыцыруююю !

Вахрамеева Ирина

да даром- свечки от 15р, отпеть поженить окрестить, вам какая услуга нужна?

Алексей Петров

Ну, Вы я вижу в теме....

Вахрамеева Ирина

😆 🤗 😆 что вы, я

Madam Duval.

ВЛИЯНИЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ТОЛПУ ЭТО И ЕСТЬ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА,УПРАВЛЕНИЕ

Ва
Валерий

десятки миллионов погибших и оставшихся без РОДИНЫ людей--это ЦЕНА

Ва
Валерий

нет я читаю историю и сопоставляю что писали при СССР и что пишут сейчас а так же архивы и автобиографии великих так сказать людей--а ЧАЙКОВСКИЙ был голубым и это давно всем известно--хоть и гений в музыке это ведь ЖИЗНЬ и этого не надо скрывать

Алексей Петров

Интересно, что напишут о Вас ?

Ва
Валерий

я не гений)) спасибо ВАМ за беседу

Алексей Петров

И Вам не хворать...

Леонид Лукьянов

Лучше вам ответят бандиты из свидетелей Иеговы. Они точно знают.

Валентина Крехова(Ключникова)

В зависимости от настроения и наличия свободного времени! 😃

Сергей Владимирович

Цена только натурой. Пенсия, законы, социальные услуги прочие

Алексей Петров

Эк Вас как....

Сергей Владимирович

Эк как меня!!!

Марина Шин

НА ЭТОТ ВОПРОС ТОЧНЕЕ ОТВЕТИТ ГУНДЯ.ОН ПРАЙС ЛИСТ СОСТАВЛЯЕТ.

Алексей Петров

Ну, Гундя то конечно знает !

Irina Bogomolova

В деревнях дешевле,говоря о записках поминальным и здравным.

Алексей Петров

Вы в курсе - это радует !

Irina Bogomolova

Почему б нет...

Алексей Петров

Взаимопонимание это уже хорошо !

Нина Савина

В какой валютой будете оплачивать предоставляемые услуги.

Алексей Петров

Вы там заправляете , чувствую ?

Нина Савина

Приобщаюсь.

Алексей Петров

Бог в помощь.... !

Нина Савина

И Вам не хворать.

Галина Хурчакова

это религия. так раньше говорили.Сейчас все верующие

Со
Софья

Маленькая пачка по 3 рубля, а большая по 5руб, но вчера

Александра

смотря сколько вы сможете заплатить за свою свободу

Алексей Петров

Это обращение Бендера к Отцу Фёдору в "Двенадцати стульях" - этим он обличал духовенство в лице Отца Фёдора в присвоении чужих бриллиантов в личное, то есть Отца - не праведное пользование... Я доходчиво ...?

Александра

Не не доходчиво. почем в русском языке обозначает, сколько стоит. и не придумывайте велосипед

Алексей Петров

... у Бендера даже отец был турецкий подданный, где уж ему в русском то ассом быть ... ?

Александра

да конечно

Алексей Петров

Ну и Вот....

Татьяна Русакова

какая фотка у вас грозная, что забыла по чём опиум.

Алексей Петров

Подхалим - это Гоша, облизывает - видимо Жора и так далее...

Татьяна Русакова

а скачет как Гоги.

Алексей Петров

Ну вот же он - многостаночник ! Я же говорил ...

Алексей Петров

Да, вкусно ...

Анна Сова

смотря сколько купите, на большие партии скидки...

Анна Сова

у моего сына в машине постоянно лежала...а я прочитала и она не стала моей настольной книгой...с удовольствием фильм посмотрела, прекрасный актерский состав...у меня настольная книга, помимо огромной библиотеки , был двухтомник Монтеня...я много читала, и люблю это занятие...

Алексей Петров

В книге два произведения, по какому из них Вы смотрели фильм ?

Анна Сова

по обоим...

Алексей Петров

Ну, значит мне просто не повезло с лапшой....

Анна Сова

наверно, но я многие моменты уже не помню...

Сергей Никонов

Не по адресу,Это к господам народным избранникам!