Анжелика Ферций

Как отомстить парню за предательство?)

Ответы
Brown Sparrow

самое лучшее, это просто забыть...все остальные варианты подразумевают ваши телодвижения в его сторону и, как следствие, унижение автоматически...

Алексей Попов

Ни чего ни делать не мстить а идти дальше а то этот бумеранг прилетит к тебе в тот момент когда ты будешь счастливой)))))

Анжелика Ферций

Я и так счастлива,я его кинула

Алексей Попов

Ты хочешь так думать что счастлива ладно я такое проходил и не раз так что проехали1)))))))

Анжелика Ферций

В каком смысле проходил?

Алексей Попов

После разрыва отношений человек не счастлив он обдумывает все, работает над собой, В некотором смысле он и счастлив!

Анжелика Ферций

А чё мне работать? Я идеал

Алексей Попов

Пусть будет так как ты сказала

Верховный Инквизитор

не опускайтесь до быдла и будьте умнее ...незачем мстить..жизнь всех накажет и...всем воздастся)))

Из
Изольда

Зачем мстить? Мы же не горцы, а разумные существа. Гуляем направо и налево. И всё.

Анжелика Ферций

Поэтому и разводы

Юрий Дударев

Нужно вспомнить как ты его предавала или предавала бывших... самая лучшая месть.

Татьяна

Мстят слабые люди.Будьте счастливы без него.Это и будет непереносимо для него

Ир
Ирина

начать жить для себя любимой, пусть завидует, что тебе без него гораздо лучше.

Анжелика Ферций

У меня жизнь насыщенна ,любимая работа,музыка,бокс

Ир
Ирина

так это же вообще супер!!!!!!

Анжелика Ферций

Ну да. У него пьянки ,гулянки и бабы...

Ир
Ирина

ну вот а теперь подумай, чего он в своей жизни достигнет этим? да ничего. а у тебя жизнь насыщенна, у тебя все любимое-работа, спорт.... ты найдешь свое счастье, а от ненужных людей нужно избавляться. без жалости.

Анжелика Ферций

Собираю с группой полные залы .... Пишем альбом.... С моим бывшем

Анжелика Ферций

Вот так)

Андрей Поляков

Зачем ему мстить будете счастливы реально и это для него будет хуже всего

Ки
Кисуля

Бросить его и жить дальше. Зачем мстить, судьба итак его за это накажет

Анжелика Ферций

Уже нет. Я буду только рада,что он найдет себе любовь

Ан
Андрей

Ну вот а вы мстить мстить))))

Ки
Кисуля

И пришли мы в итоге к началу )))

Ан
Андрей

Круговорот жизни))))

Ки
Кисуля

Ага )

Ки Са

В чс его. Везде. Сохраняй спокойствие и пофигизм. Пусть побесится

Анжелика Ферций

Согласна

Ки Са

Хоть сложно и тяжело. Но поверь. Этот человек прибегит к тебе. И тогда ты его ОБЛОМАЕШЬ!

Анжелика Ферций

Я его не жду

Ки Са

Придет время и появится как ни в чем не бывало

Анжелика Ферций

Будет поздно

Ки Са

Вот я о том же

Вапентин Куренков

МСТИТЬ НЕЛЬЗЯ.СУДЬБА БЕЗ ВАС НАКАЖЕТ ЕГО.Пожелайте ему счастья.

Анжелика Ферций

Пожелала ,но легче не стало

Вапентин Куренков

А легче не станет ещё долго.

Сергей Чип

Зачем это же плохо жизнь и так накажет берегите себя и нервы

Дл
Длолд

Живите так, чтобы он понял что без него вам намного лучше!

Лаура Алибекова

Стань счастливой без него.заимись восточными танцами.

Анжелика Ферций

У меня музыка и бокс...работа

Лаура Алибекова

Так держать."грудь колесом,хвост пистолетом"и вперёд счастливая.

Юра Журавлев

найти парня лучше него на порядок и самой измениться

Юра Журавлев

ну тогда вы ответьте на вопрос почему мужчины постоянно веноваты в отношениях

Анжелика Ферций

Не уважают себя

Юра Журавлев

почему?

Анжелика Ферций

Вам виднее

Юра Журавлев

как бы да но я хочу слышать от девушки это

Стас Васильев

взаимностью и причём приумножить на три....

Олег Валяев

А зачем мстить. Он дурак раз вас потерял

Aleksandrъ

За предательство обычно вышка светит

Андрей Зарубкин

Перестать обращать на него внимание.

Анжелика Ферций

Я с ним и так не общаюсь

Владимир Соловьёв

лучше никак все идет к распаду итак

Анжелика Ферций

Я его и так кинула

Владимир Соловьёв

месть не лекарство а неопределенность - можно попасть из одной беды в другую - время лечит значит нужно ждать что пошлет судьба - но не спешить....