Наталья

Одна женщина жалуется другой: - У меня муж совсем вялый. - А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла - как кобель стал. На меня наскочил - чуть на части не разорвал. Встречаются опять через два дня: - Ну, ты мне и насоветовала! - А что такое? - Всю колбасу в доме сожрал, меня за жопу укусил и к соседке-суке убежал!

Ответы
Александр Антонов

Подобно-Помой детским мылом.Утром на вопрос-Ну и как?Ответ:вВсю ночь грудь сосал,а под утро всю кровать обоср......

Соколова🇷🇺

😊😊😊😊😊😊 ржунимагу

Larry .

А к соседке зачем ?Укусит, отвечать будете вы...

Татьяна Мирончук

Его и кормить не надо было по любому ушел бы.

Владимир Подставной

Шампунь. выходит, похлеще озверина будет!

Relfang Relfang

Надо было с шампунем поводок покупать.:-))

Cергей Свириденко

Откуда столько примитивной похабщины??

Лариса Деменева

а с виду такая приличная женщина))))

Соколова🇷🇺

😊😊😊😊😊😊 ржунимагу 😊

Алексей Миркин

Правильно_для каждого своя метода.

Дядя Миша

🖼

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍👍

Николай Сорокин

Не слушайся чужих советов.......

Мартирос Казанджан

каждой свое вино плохо помыла

Viktor Vishnyakov

Наталья ты меня равесилила

Наталья

Судья подсудимому: - Почему вы не взяли себе защитника? - Все адвокаты отказываются вести мое дело, как только узнают, что я действительно не брал этих пяти миллионов.

Наталья

засыпаю...у нас уже 24 .08

Rufat Al

😂🤣😂🤣😂🤣😂👍

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄

Олег Соколов

😀😀😀😀

Диман Диман

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ernst

Cucka ne zahocet-kobelj ne vskocet

Shahin Kerimov

клево😘🌷

Shahin Kerimov

Мужчина пьет водку. Сын-малыш просит, дай попробовать. Пробуй говорит отец. Фу какой горький, жгучий кричит и плачет малыш. А ты иди и скажи своей матери, как папе трудно и плохо

Каноплич Людмила

😂😂😂😂😎