Марина П.

Люди будьте здоровы и любимы в наступающем году и всю оставшуюся жизнь!Все остальное такая ерунда!

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Марина П.

Уже я про это знаю

Григорий Чернега

Почему не делаем реальные действия Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Марина П.

Гриша,не доставай этими ссылками!

Григорий Чернега

Хочу вам лучше сделать---почему не слышите меня--и не достаю а хочу направить в правильное направление--времья дорого =не упустите свой ШАНС......

Григорий Чернега

ВО ИСТИНУ!!! (sun) Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет.. Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся.. Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся.. Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там... (sun)

Григорий Чернега

ЛЮБОМУ сердцу хочется ВЕСНЫ, уютного и нежного заката. Одной, но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то. ЛЮБОМУ сердцу хочется ТЕПЛА, и ни к чему тут возраст, время года. Какой бы ЖИЗНЬ холодной ни была, где есть ЛЮБОВЬ, там теплая погода!

Марина П.

Точно!!!

Григорий Чернега

https://otkritkiok.ru/prazdniki/stariy-noviy-god/starii-novij-god-u-poroghe/

Станислав Мудрак

Спасибо, Марина! Как всегда лаконично и всеобъемлюще!!! Пусть и на тебя снизойдут все перечисленные блага! Уж кто-кто а ты этого достойна!!!

Марина П.

Спасибо!Тебе всего,всего!

Сергей Анахин

УМНИЦА!!! ДОБРА ТЕБЕ ОТ УТРА И ДО УТРА НОЧЕЙ СО СНОМ И ДНЕЙ БЕЗ ССОР НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ И ДА БУДЕТ СВЕТЛОЙ ТВОЯ СУДЬБА!!!

Марина П.

Спасибо большое!И тебе!

Виталий Васильев

Это самое главное !!! Здоровы душой , потом телом и обязательно ЛЮБИМЫ ! ежесекундно , ежеминутно и до конца жизни !!!

Марина П.

Да!!!

Виталий Васильев

Марина , я вас полностью поддерживаю .!!!

Марина П.

А я вас всегда!

Виталий Васильев

Здесь два одиноких волка ))) Ну не совсем конечно . Стаю можно и нарастить )

Марина П.

Нужно

Виталий Васильев

Крепкую .

Марина П.

Ага

Александр Иванович

Спасибо! И вы правы! Если будет поллитра всегда, то всё остальное ерунда!! Однако вы разбираетесь в этом!!

Александр Иванович

Да. Так и есть.

Марина П.

С прошедшим!

Александр Иванович

Спасибо большое!!!!

Марина П.

Пожалуйста!

Александр Иванович

Ну вот и хорошо.

Олюшка

Да нет не ерунда! Для меня ещё важно чтобы люди знали меру в употреблении спиртного и включали мозги

Марина П.

Ну кому что

Досым Джанториев

и вам стакже😘😊😚👍😍😛👍👍😍😍😘😘

Марина П.

Спасибо!

Владимир Пихтерев

🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲

Д Т

Нет, я понимаю - заниматься сексом с одной женщиной - это нормально... Но с одной и той же...

Алексей Тишкаев

И ВАМ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ...🌹🌹🌹🌹🌹👍😊👍😊👍😊👍

Марина П.

Спасибо Вам!

Валентина Вергилесова

СПАСИБО, ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК,ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ, И ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ...

Марина П.

и вам спасибо!

Николай Ходосевич

Черчилль сказал:
- Главное - удача. На "Титанике" все были здоровы

Виктор Александров

Я бы так не говорил Все очень должно радовать душу!

Виктор Александров

посмотрите Супер знак - не обойдешь не обедешь

Марина П.

Знаки это предупреждение.Его можно не заметить

Виктор Александров

так о чем - вопрос о и есть вопрос - ком только?

Марина П.

Мне дискомфортно стало с вами разговаривать

Виктор Александров

Марина извени - пока!

Вл
Владимир

Спасибо!!!Но бывает,что эта ерунда отравляет жизнь.

Ирина Ефремова

согласна! и вам счастья и здоровья! с новым годом!!!

Марина П.

Спасибо!

Aleksei Kovalenko

вся наша жизнь ерунда а на небесах блаженство🤡

Vladimir Kalushnii

Спасибо! И Вам того же! Вы абсолютно правы. 😌

Марина П.

Пожалуйста

Юрий Свинцов

ДА ДА ДА ХОЧУ ЕЩЕ С ПРОШЛОГО ГОДА СКАЗАТЬ ЭТО!!!!

Юрий Свинцов

НИЖАЙШИЙ И ШЛЯПА НА ПОЛУ

Марина П.

Ой,смутили

Юрий Свинцов

Я САМ В ШОКЕ

Юрий Свинцов

АНАЛОГИЧНО