John Silver

Коронавирус-это биологическое оружие выпущенное учёными искуственно в целях эксперимента,чтобы посмотреть как древние вирусы действуют на человека

Ответы
Мистер Бин

Ну это что то было на самом деле вот только ни кто и не понял что это было так как он унес много жизни в основном кто до этого болел многими болезнями но власти и на этом погрели руки за счет народа

John Silver

всех убивать не хотели

Мистер Бин

Нет они хотели только деньги заработать на этом

Эмма Коноплицкая

Только не древние, а совершенно современные...Вот и вопрос более- менее озвучен...А то все: когда женюсь, когда женюсь....

Ан
Анастасия

Решили прорядить население Земли, и оставить самых сильных и устойчивых