Zhanna Sh.

как удалиться с сайта ? тупость непросветная !!!вопросы одни и те же ! кто про украину кто про церковь как про ооо короче бреддддддд

Ответы
Любаня Любовь

Вот это точно это же не политический вечер вопросов Меня то же эти вопросы про бога достали.Как будто больные на сайте

Ольга

вопросы есть разные но про бога действительно много.как удалится? просто не заходите сюда и все

Zhanna Sh.

Не откликаюсь удалила а вопросы тупые идут в ссылке на почту приходите посмотрите у вас вопросы ! Такая навЯзчивая эта ерунда избавиться ну никак !

Ольга

там внизу есть ссылка отписаться или поставь что это спам

Марина Федотова

www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы тоже удалилась отсюда. Выход один - не входить. 😄

Александр Гордиенко

а она это сделала удалила анкету ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так, буду иметь в виду. Спасибо.

Такси Бонусмобайл

за Путина иди проголосуй хабалка абрикосовая

Sergey

в углу монитора крестик нажмите

Zhanna Sh.

Я удалилась все как положено делала в итоге через три дня все полетело и все вопросы которые задавали эти дня и эти коменты !!!! Короче спам это точно спам не иначе !!!!

Sergey

Мне допекал один сайт. Я отправил его в спам, больше года уже не появляется.

Bячеслав Харин

незнаю, но бред это точно...

Любовь Комарова

Кнопочка потерялась?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

:?

Лариса Горская

🙂