Хиромант

Настоящий мужчина всегда поможет донести чемодан с её вещами до такси и сам вызовет, если женщина хочет от него уйти?

Ответы
С*
Секретик ***

))) прочла массу ваших вопросов)) это у вас юмор такой или все же некая обида на женщин?))

Хиромант

Тебе нравится тако?

С*
Секретик ***

я такое пропускаю)))

Хиромант

Я тоже

С*
Секретик ***

кому то же нравится))) пусть люди наслаждаются)))

Хиромант

Да, много там лайков обычно

Владимир

Женщины обычно уходят тайком, когда мужчины нет дома и просто оставляют записку.

Лё
Лёля

Это правильно молодец и чтоб она пожалела ,что ушла от такого настоящего)))

Хиромант

Нет, пусть живет и радуется, можно остаться друзьями

Лё
Лёля

Да ,вежливость и воспитанность и культурность хорошее качество)

Ольга Опекунова

А если блефует,то не нужно так играть на его чувствах..катись..🎯🚕💼

Ал
Александр

Не знаю. В подобной ситуации не был и не буду. Даже подвезти ей не предложу

Андрей Мацнев

Конечно! Причём максимально быстро, чтоб, ни дай Бог, не передумала !!

Хиромант

Такси сам должен оплатить.

Андрей Мацнев

Да всё, что угодно, двойной тариф, лишь бы увёз быстрее!! Чтоб удачу не спугнуть!!)))

Хиромант

😁 но это только мечта🤣

Особа Царская

Ага . А на следующий день вернётся с подругами и продолжит праздник.

Жанна Макаренко

Оплатит такси, хлопнет дверцей машины. Иии!!! Свобода!!!!

Vadim @@@

Пусть валит если дура.Смысл унижаться перед ней

Наталья Тюленева

Нет... настоящая женщина всё это сделает сама ....

Наталья Тюленева

Зачем так напрягаться? Даже указывать на дверь не нужно...она дорогу знает... Говорю же ... женщина всё сама сделает. А мужчина пусть живет и наслаждается...

Хиромант

Увы, это не так. Не все такие сообразительные, как вы

Наталья Тюленева

Тогда, конечно, стоит проводить...как можно дальше, и как можно надежнее....

Хиромант

Вот именно😁

Оксана Болбочану

Не-а, сам отвезёт... С доставкой, так сказать))))

Хиромант

Нет. Это опасно. Вдруг захочет вернуться.

Оксана Болбочану

Так, может так и надо, чтоб вернулась....

Ан
Ангелина

да пусть она идет сама ...если уходить сама

Хиромант

Надо помочь.

Ан
Ангелина

ну раз надо ..............

Кай Фрост

Достаточно открыть ей дверь на выход)

Хиромант

Увы, рискованно. Вдруг передумает?

Кай Фрост

Это уже проблемы, главное ускорения ей пенделем придать хорошего)))

Хиромант

Нет. Грубость не приемлема.

Кай Фрост

Дело не в грубости, дело в том что сила противодействия обязана быть равна силе противодействия))

Александр Бурмаков

неее я жадинка я не кому не отдам

Артём Орлов

та даже, если и не хочет уйти

Виталина

а если это ее квартира (дом)?

Хиромант

Я же про настоящих мужчин говорю, не про лохов. Про них я не знаю

Сергей Ершов

Почему так плохо о нас ?

Хиромант

То что пдр тоже соглашаешься?

Сергей Ершов

Мой пдр тебе очко порвет

Хиромант

Вот ты и согласился, что ты гомосята, или ты баба?

Сергей Ершов

Ну и дура

Хиромант

Ты ещё и дура? Я так и думал😁🤣

Любовь Пеночка

Не приходилось, не знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В окно выкинуть и все))