Бо
Борис

Возможно ли, по фотографии и по вопросам и комментариям составить представление о человеке...? Попытайтесь рассказать, что вы думаете обо мне... Любое мнение мне интересно... Хочу взглянуть на себя со стороны... Узнать, что думают обо мне чужие, посторонние люди... И возможно предпринять какие-то шаги к самосовершенствованию...

Ответы
Ал
Александра

Внимательный, интеллигентный, очень аккуратный в общении...)) Разносторонний, достаточно общительный..даже со странными личностями!)) Мне нравится!))

Бо
Борис

Спасибо...)

Елена)

Хорошо,а Вы тогда попробуйте сложить впечатление обо мне,только по моим
вопросам и ответам

Ольга Опекунова

Вы -проницательный и недоверчивый Человек..Зла от Вас не исходит.. и это располагает..)))

Бо
Борис

Спасибо...)

Ольга Опекунова

Здоровья Вам..👍😊🍁

Бо
Борис

Спасибо...) И Вам тоже желаю всего доброго...)

Ольга Опекунова

Благодарю..👍😊🍁

Ма
Марта

Это трудно. И вряд ли объективно будет.

Бо
Борис

Понятно...

Ма
Марта

Это вам шарлатаны наврут.....лишь.

Вл
Владимир.

ВСТРЕЧАЛИ И ХУЖЕ.