Ок
Окса

У кого есть чувство на свидании как будто ты на собеседовании?

Ответы
Во
Володя

"В делах собирай информацию о партнере, в делах любви – нет. Полагайся на сердце. Если ты его хорошо воспитал, ошибки не будет.
В любви не связывайся с тем, кто советуется на твой счет. Неужели и так не ясно, что лучше тебя нет! В делах можно." М. Литвак

Ельдияр Кусаинов

есть такое! и еще когда помимо основных вопросов, тебе в первую очередь, тебе в первую очередь задают вопрос о том, сколько у тебя кредитов?!

Ок
Окса

😂😂😂

Ельдияр Кусаинов

Привет! Какие планы на выходные?

Дмитрий Петренко

У меня такого на свидании не было, но я чувствовал неловкость , робость. Но до поры времени, жена у меня - молодец, просто умница.

Владимир Забродин

Да вы что? Я последний раз ходил на свидание в 1964 году. Уже и не помню многого ,но кажется, мы допросов не устраивали.

Ок
Окса

))) Вам повезло в прекрасное время жили.

Владимир Забродин

Это сейчас с высоты лет так кажется. И тогда было не всё так хорошо. Но мы не унывали. Даже когда я уехал в армию служить то она через всю страну приехала ко мне.

Ок
Окса

Здоооорово! Спасибо за откровение. Даже на душе потеплело,🙂🙃🙂 что такое бывает не только в кино

Владимир Забродин

В кино мы только о жёнах декабристов знали, а она приехала потому что любила и любит по сию пору. как и я её.

Doc.

Это, когда нет интереса (чуть влюблённости). Я один раз, таким мудаком был. Стыдно, до сих пор..

Т@
Т@Ня

Не уверен был в себе, наверное.

Doc.

Нет. Просто девушка, не вызывала эмоций.... Как дурак всякую херь спрашивал. Быстрее бы ужин закончить. Проводить и забыть.

Т@
Т@Ня

Ясно. )

Алексей Шустин

Так это наверное на первом свидании, или у вас постоянно как на допросе?😀😀😀

Виталий Седляр

У МЕНЯ НЕТ ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ И САМ ЧТО-НИБУДЬ РАССКАЗАТЬ ИНТЕРЕСНОЕ.

Ев
Евгений

Факт А как Ваше мнение? Как бы Вы посоветовали везти себя на первом свидании?

Ев
Евгений

Окса пошли лучше шашлычка съедим. А там разберёмся о чём разговаривать.

Ок
Окса

Это уже свиданием попахивает 😃

Ев
Евгений

Просто проверить на практике. Живём с Вами наверняка в разных местах.

Ок
Окса

Главное в одном городе жить)

Ев
Евгений

Увы жаль. Украина Донецкая обл. Если честно, с Вами встретился бы.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

9 мудрых советов женщине, как давать советы мужчине

Ел
Елена

ну есть дотошные люди, зачем обращать на это внимание, если скрывать нечего?

Св
Светлана_Светлана

Видите как хорошо, раз распрашивають значит заинтересованы.

Ок
Окса

Отлично! Везде можно найти плюсы)

Александр Родин

Хотят приобрести в собственность, проверяют целый ли товар.

Александр Изосимов

Было такое,когда я пошёл на свидания,через сайт знакомств.

Alexander Fox

У тех, кто не попрощался с комплексами и страхами детства.

Александр Стариков

Нет,с такого свидания нужно сразу аккуратно сваливать

Ок
Окса

Да после такого, вообще нет желания ходить на них)

Александр Стариков

Дак ходи на другие,где романтика и любовь

Ел
Елена

нет такого, меня здесь никто ни о чем не расспрашивает

Qqqq Qqqqq

зачем собеседовать и так по образу все понятно и ясно

Инна

Если это так, то на второе свидание лучше не ходить)

Скорпион Иванович

Это смотря на каком уровне общения оно происходит.

",
",,",,",,",,"

Неть......не разрешаю вникать в глубину моей жизни