Кр
Красавчик

Если бы в вас и ваших детях было заинтересовано правительство РФ, то было бы достойное обучение, медицина, продукты без пальмового масла, качественные машины и бытовуха в место говна и т.п.

Ответы
Котэда

та прям.... а материнский каптал?

Кр
Красавчик

Материнский капитал, это факт плохого заработка, дохода семьи.

Котэда

а у кого он хороший? Всё равно дают. Трепло ты мерикосское

Кр
Красавчик

Вы больны?

Котэда

спасибо за заботу- здоров

Дедушка Старенький

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё так и есть.В Канаде(это точно знаю,там друг давно ветеринаром-животноводом работает)даже в корм животным запрещено добавлять даже пищевое пальмовое масло высшего качества.Он не может понять почему у нас 93% всей молочки и 87% всей гастрономии из дешёвого технического пальмового масла.Спасибо маме володина,старается старушка.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Просто Г.а.в.

Съели че нито?