Апрелька

Смотрю иногда передачу Модный приговор. Одежда, купленная в магазинах, ужасна. От стилистов-идеальна. А мы одеваемся в магазинах. Что мы носим!?😳

Ответы
Сергей Полторацкий

Странная Вы... Есть определенные законы - чисто визуальные... Если худенькой девочкой Вы "убивали" парней тельняшкой, то с возрастом меняте полоски: размерчик-то меняется, а впрочем, прислушивайтесь к мнению любимого: а не к коллегам (кам))))

Луиза Широкова

На мой взгляд ужасно всё, кроме финальной причёски. Ставят женщин на каблучищи, на которых те ходить не умеют. Никто на таких не умеет.

Владимир Юдинцев

Для того и программа, чтобы мы учились одеваться правильно. А в магазинах есть всё, уметь правильно выбрать- искусство!

Валентина Рязанова

А мне иногда кажется , что специально выбирают некрасивую похожую одежду в надежде что получат подарок от стилистов.

Апрелька

все равно, мы так не одеваемся

Барон Де Гофмансталь

Просто надо научиться подбирать одежду по своей комплекции. Я так на вещевом рынке одежду покупаю, сидит как влитая.

Апрелька

не умею выбирать одежду на рынке. только в магазинах.

Алефтина Бударецкая

А я бы некоторую от стилистов(типа прозрачную юбку с кроссовками) ни за что не надела, да и еще много у них закидонов.

Екатерина Семенихина

Каждый сам себе стилист. Я с детства даала советы моей маме. И каждый раз ее спрашивали: где вы ТАК одеваетесь?

Екатерина Семенихина

Обожаю магазины! Обожаю результаты моих советов! Девочки! У нас не недостатков! Есть плохой вкус и слепая дань моде

Апрелька

да. одежда должна подчеркивать достоинства

Екатерина Семенихина

Увы.. Не всем дано увидеть прелесть вещи. Можно за копейки обрести неповторимый шарм

Апрелька

согласна, что можно.

Михаил Мних

там только цирк на передачах ...сами для спебя придумывают-выдумывают . Все зависит от КОШЕЛЬКА в нашем мире !

Ол
Олег

Джинсы куртка,свитер,ничего ужасного а на стилиста я и не хочу быть похожим,я мужчина а не стилист

Victor Charyev

да что нравится то и нужно а стилисты половина педиков естественно у них и вкусы извращенные

Апрелька

Красиво одевают.

Victor Charyev

но не для жизни а для подиума

Апрелька

бывают и в жизни такие "подиумы"

Victor Charyev

👌

Серега

В западной Европе и США люди одеваются просто это у нас так повелось гламурно одеваться

Телефонист Вася.а

У нас не актуально,всем пох в чем ,ты.на свадьбу могут прийти в шортах((не жених) гость..

Телефонист Вася.а

Не знаю...спорно..все налажено,поживи уже для себя,..

Апрелька

это внутренее, клиника

Телефонист Вася.а

Трудоголик..у меня папа(да,будет блогословенна его память)был такой же.

Апрелька

трудно успокоиться, все бежишь куда-то

Телефонист Вася.а

Да ,кому это надо...?

Юхан, Горловка

То что нам не нравится, неудобно, но про которое все верещат. Ах и ох. 🙂

Юр
Юрий

Ради ТВ-передачи можно пошить что угодно.Массово этого не сделаешь.

Апрелька

красивой должна быть одежда и удобной, подчеркивать достоинства фигуры.

Юр
Юрий

Должна.........................................а кто вам это обещал?

Апрелька

я так хочу и подбираю такую.

Юр
Юрий

Значит есть что выбрать.

Апрелька

можно. но не такую, как у стилистов.

Юр
Юрий

Заказывайте.

Константин Кривцов

Это шоу..и в магазинах можно купить..дело в собственном вкусе еше

Алексей Гришанин

вы на стилистов смотрите? они вообще буд то в цирке одеваются.

Doc.

Джинсы , футболки , военные куртки , пуховики. Норм. сидят.

Шагарьян Хайретдинов

да не заморачиваюсь! Надо так дочь выберет что одеть!

Апрелька

нет дочи

Марина

Не знаю, что носите вы, а я пошла себе шить сама!)))

Evgenij E

кто мешает? подкопить похудеть 😜