Ал
Алексей

Если русскому националисту не нравится какой либо известный человек,политик,писатель ,актер и тд.то он точас начинает искать еврейские корни у этого человека,а если их нет ,то он просто их придумает?

Ответы
Михаил Буркот

Интересно поставленный вопрос. Напоминает дилемму древнюю.
Просит женщина крокодила:- Отдай мне моего ребенка.
- Угадай, отдам или нет. Угадаешь, отдам. Не угадаешь - не отдам.
Что должна сказать мать ребенка?
Леша, Ваш вопрос похож на серию "держи вора".
Евреи - талантливый народ => и воры еврейские тоже особо талантливые.
Братья евреи, вы будете сами тормозить ваши национальные ОПГ, которые организованно грабят других?
Или будете ждать разгула антисемитизма?

Ал
Алексей

Не понял ты вопроса,ну конкретный пример националисты обьявляли евреями Сталина ,Гитлера,Путина,Медведева короче всех кто чем либо им не нравится

Михаил Буркот

Почитайте "Иудейская война" Фейхтвангера.
Там, где Иосифу поясняют, насколько осторожно надо быть именно с метисами евреев с другими. Они ОСОБО талантливы, но могут быть как добрые, так и злые гении.

Юрий Малиновский

Главное не путать националистов с нацистами. Это две большие разницы. Но это не только у нас. Если даже монголы- фашисты появились. Чего уж там говорить про русских. Первыми, кого выдавливали из бывших республик СССР были далеко не евреи, а именно мы. Так что евреям еще повезло.

Ал
Алексей

Да какая на хер рпзница,фюрер тоже был немцефилом,закончил плохо всн националисты плохо заканчивают если к власти приходят,

Юрий Малиновский

Я к власти не приходил. Да и фразу про человека белого сказал Кипплинг. Что не помешало ему написать Книгу джунглей. А националисты во всех странах мира были, есть и будут. В Польшу или Венгрию загляни....и громко крикни, что ты русский....посмотришь.

Ал
Алексей

Да мне плевать кто ее сказал,наличие литературного таланта не оправлывает дремучие взглялы,достоевский как известно тоже был антисемит националист и картежник

Юрий Малиновский

Ты это вообще к чему все пишешь?

Ал
Алексей

Отвечаю на твои комменты хотя наверное зря,горбатого могила исправит

Марат

Националисты в любой стране относятся к категории быдло. В развитых странах принято за это уголовная и финансовая ответственность. На последнем Валдае было определено, что быдло является тормозом для развития экономики. Поэтому будут приняты такие же законы.

Соболев Валерий

национализм - это плохо, очень плохо. и тут возникает вопрос, кто такой националист - тот, кто допустил, что союз композиторов состоит из одной не слишком многочисленной нации или тот, кто вслух сказал об этом факте?

Соболев Валерий

что мне поискать? свердлов был русскиё? каменев был русский? урицкий и володарский были украинцы? радек и зиновьев - татары? или может таких исторических личностей не существовало вообще?

Ал
Алексей

Существовали но в снк не входили

Соболев Валерий

а куда они входили? к власти стало быть вообще не имели отношения? дворниками служили?

Ал
Алексей

А что сейчас все политики,члены правительства?

Соболев Валерий

современные политики и члены правительства адекватно представляют национальный состав российской федерации.

Леонид Шестаков

очень трудно найти в городах и весях России умного человека, не имеющего хоть один еврейский корешок... труднее только, найти чистокровного русского....😄🧐

Ал
Алексей

Евреев всего 14 млн в мире вряд ли они настолько сексуально активны

Леонид Шестаков

есть один маленький нюанс.... Иван Петрович Сидоров по всем канонам чисто русский человек, одновременно может быть стопроцентным евреем, если его мама Сара Абрамовна Сидорова....🧐

Ал
Алексей

Национальность больше культурный феномен а не генетический,если сидоров воспитан как еврей он еврей даже если еврейкой была только его соседка

Леонид Шестаков

опять, маленький нюанс.... еврей может объявить себя евреем, а может и нет... он, в принципе, ничем не отличается от любого своего ровесника, кроме как возможностью воспльзоваться законом Галахи и в нужный момент объявить себя евреем... насчёт культурного феномена, воспитание в еврейских семьях даёт фору воспитанию в нееврейских... хотя сейчас и здесь стираются различия...музыкальные, художественные, литературные.... но это неееврейские семьи подтягиваются к еврейским, а не наоборот...

Ал
Алексей

Они более ушлые,умные хитрые и да,у них есть чему поучиться

Леонид Шестаков

истать такими же ушлыми, хитрыми, умными...😄

Vитя@Zь

ИНОГДА РУССКОГО НАЗЫВАЮТ ЕВРЕЙСКОЙ МОРДОЙ ЗА КАКОЙ ТО ПРОСТУПОК-ЭТО ПОДЛО,ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ОЧЕНЬ НИЗКУЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ ЭЛЕМЕНТАРНОСТЬ.

Пётр Русин

Раньше цыгане воровали, евреи торговали, а русские воевали. А теперь
цыгане торгуют, русские воруют, а евреи воюют.)))

Владимир Забродин

А чо их искать то ежели в первом правительстве после революции были почти все евреи.

Ал
Алексей

Миф в пераом составе снк ссср еврей был только один,Троцкий

Владимир Забродин

Председатель Совета Народных Комиссаров — Владимир Ульянов (Ленин) - русский (великоросс) Лёша, ты хучь знаешь биографию ентого великоросса? Дык почитай "Лениниаду" М. Шагинян. А пинать тебя другими я не буду.

Ал
Алексей

Читал а яеще я как историк помню что Ленин был русским дарянином,и также то что в России не давали дворянство евреям.Ленин просиходил по отцу из русских крепостных крестьян а мама его была наполовину немкой наполовину шведкой,и кстати тоже русская дворянка

Владимир Забродин

Значицца ты Шагинян не читал. Какой ты историк апосля ентого. Разговор с тобой окончен. Вот как прочитаешь "Лениниаду" тогда и покалякаем

Ал
Алексей

Да на кой черт мне читать Шагинян если я знаю факты,у слову выводы на основании лишь одного источника делают люди не особо привыкшие думать самостоятельно и сопоставлять косвенные факты!

Назаров Никита

вы путаете националистов с черносотенцами. Как правило это конек последних.

Гр
Григорий

А ведь пока не поймёшь , что сам виноват - проблему не решишь !

Лев Дувидович Перкис

Встречаются националисты высоко ценящие евреев.

Алексей Юрьев

Скажем, кто такой пигмей? Хоть и чёрный, но еврей!

Татьяна Ковалевская

Ну что ж тут поделаешь, если кругом одни евреи!

Ал
Алексей

И ты тоже?

Татьяна Ковалевская

Пронесло. Я из старой доброй польской шляхты.

Ал
Алексей

Витебск Беларусь👍👍👍

Ма
Майя

это не национализм, это -- антисемитизм

Ал
Алексей

Бомжи пользовались,а нормальные люди использовали туалетную бумагу или салфетки,и деньги были у того кто честно работал,а не бухал с утра до ночи

Ви
Виталий

Рассмешил Алексей...Вопрос сам напрашивается: Сколько тебе лет и где и живешь? Информация тебе для повышения твоего уровня знаний: Сейчас в это трудно поверить, но туалетной бумаги в СССР не было аж до 1968 года. Бумагу начали делать только фактически в семидесятые годы, на Сясьском целлюлозно-бумажном комбинате и то на импортном оборудовании — своих станков для производства туалетной бумаги за 50 лет существования советской власти так и не появилось.

Ал
Алексей

У каждого свои требования,и критерии для кого то главное чтоб жопу было чем подтирать,я родился в 65 и еще раз повторяю для любителей оценивать качество жизни через жопу.Я пользовался либо туалетной бумагой либо салфетками,почему вам подобные терли зад газетами при стоимости салфеток 1 копейка за пачку для меня загадка

Ви
Виталий

Не, если ты родился на этом Сясьском целлюлозно-бумажном комбинате, как сын комбината, то тер жопу конечно салфетками и туалетной бумагой, тут спору нет, так же спору нет, что и питался ты колбасой из этого же комбината...Не, ну кому-то же надо было родиться на мясокомбинате, что б есть продукты мясокомбината и тереть жопу колбасой...Тут не поспоришь...Железная логика...

Ал
Алексей

Столовые салфетки,идиот продавались по всюду и выпускала их с сотню предприятий,ты или правда дурак или троль которому делать не хуя,а в любой столовой салфетки стояли бесплатно,блин до чего мудаков развелось тупорылых,ну сейчас как твоя жопа довольна,трешь дыру ароматизированной бумагой?

Па
Партизанка***

русскому националисту...а это кто?

Ирина

Товарищ 87

Ну или в пидоры запишет.

Маргарита Гракович

очень то чное замечание

Во
Вовочка

Если в кране нет воды....

Ал
Алексей

Вот вот

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно !! И леххко !