Св
Светик

Есть ли основания верить в то, что все мы произошли от одних прародителей?

Ответы · страница 2
Вадим Иванов

В принципе, если нырнуть ОЧЕНЬ глубоко, нашим предком была сложная, но неорганическая молекула...

Евгений Бриг-Снежин

Одно незначительное мгновение может ли ... определить целый период в жизни..!?)
автор не указан

Вл
Владимир

Снаружи все мы разные,
Но общий в нас изъян:
Внутри мы безобразные
Потомки обезьян!😜🌹

Антонио Гареев

Нет. К примеру, евреи произошли от негров потому и такие черные, как негры, а мы - белые.

Дмитрий Каракозиди

Увы нет. Ведь у одних три ноги, у других два с половиной глаза, у третьих ...

Яду Хари

нет никакого основания верить, что вечности нет, а только происхождения

Владимир Гулинский

Метахондрию Евы нашли давно. А вот с адамовым "зёрнышком" всё сложнее.

Прохор П

Есть, тебе от этого легче? Или плохо? Красивая женщина, а мысли глупые.

Бастиан

Если вы о еврейском комиксе, то этих основании нет. От слова Совсем!

Владимир Кириллов

Если очень глубоко взглянуть, то мы все произошли от одной амебы.

Излучающий Любовь

Основания всегда можно найти - если есть необходимость поверить

Владимир Вельский

Есть, по генам видно общее начало, в Африке где то все началось.

Св
Светик

Почему вы так решили?))

Владимир Вельский

Ученые так решили, я просто читать умею😁

Св
Светик

)))

Рытzарь Дня

да..просто их детки все утопли а мы - от обезьян из ковчега

Юрий Ласковец

от небольшой группы скорей всего. генетики знают лучше

Св
Светик

Если посмотреть в Библию, то у нас одни прародители 😉

Юрий Ласковец

у вас мозги жидовские. харе рама!!

Ма
Мах

Рыжая тупица Адам с Евой прародители всех людей в мире

Пётр Ермаков

Для того, чтобы верить никакие основания не нужны....

Maksi Kara

только в Священных Писаниях есть такое толкование

Св
Светик

И вы её читаете?

Maksi Kara

i need a woman to dress like this in my house

Валерий Соболев

Похоже да. У вас всех одинаковые приёмы вербовки.

Св
Светик

😳

Brown Sparrow

от обезьян и богов мы произошли. причем тут вера?

Вл
Владимир.

Да, но породы разные - мартышки,гориллы и т.д.🙊🌷