Елена Елена

Древние Укры - прародители Египтян и как с этим жить дальше ?

Ответы
Смерть Укрозомби

Есть вариант, что укры существовали во Вселенной еще до Большого взрыва в виде распыленных в космосе частиц цыбули и сала. Когда произошел Большой взрыв и образовалась Земля сразу же материализовался Первый укр. В шароварах, с люлькой и чуприной и с ненавистью к москалям, которых еще не было. На берегу Днепра из воды и глины первый укр изобрел горилку, вареники с вишнями и Запорожскую Сечь. Одарка появилась неизвестно откуда и сразу заскандалила так как первый укр успел хлебнуть горилки. С тех пор они всегда появляются неизвестно откуда, стоит поднять стакан. Одарка изобрела сына Петруся, дочку Наталку, собаку Бровка и борщ с пампушками. Когда назавтра нужно было рано вставать на Сорочинскую ярмарку первый укр решил изобрести петуха. Но по причине косорукости у него получился лях. Пользуясь оторопелостью укра лях вырвался, отбежал на какое то расстояние и показал укру дулю, превратившись тем самым во вражьего ляха. От этого недоделанного петуха пошли поляки, прибалты и сексуальные меньшинства.

Елена Елена

😄 не давать им печенек, а то обожрутся и закопают Тихий океан))))))))))))))

Смерть Укрозомби

Согласно укрским летописям, основной пищей древних укров являлся укроп — волшебное растение, оказывавшее на укров такое же действие, какое шпинат оказывал на морячка Папая, волшебное зелье — на Астерикса с корешами, а Сила — на Джедаев. Наевшись укропа, укры становились непобедимы в бою. Поэтому хитрые татаро-монголы, перед тем как напасть на укров, генно-инженерными методами лишили укроп его живительной силы. Таким образом, в 1240 году был разрушен Киев (по некоторым данным, это был Рим и в 340 году). Местность вокруг Киева (или Рима) совершенно опустела. Когда через несколько лет туда приехали варяжские купцы, то они с удивлением увидели заново отстроенный город с населением, говорящим на неизвестном языке. «Кто вы такие?» — спросили варяги. «Ми хохли — потомкви укрів!» — был гордый ответ.После этого варяжские гости осторожно поинтересовались, куда же делись, собственно, укры? На что хохлы всё на том же странном языке разъяснили, что им то «невiдомо». Татары были, монголы были, поляки были, русские ещё чаще были. В итоге появились мы — хохлы и живём тут испокон веков. Варяги сильно удивились, но промолчали. Так трансформировалась цивилизация укров и их великая культура.

Кл
Клава

они не коноплю случайно укропом называют?

Смерть Укрозомби

Ныне потомки укров проживают на самовольно захваченной территории — ВГН (Временное государственное недоразумение). Вообще впервые слово хохол употребили в Расеи: Хохол — селение Воронежской губернии, Нижнедевицкого уезда, в 30 верстах от уездного города, при речках X. и Девице. Жителей 8910. Существует с XVII века (возникло в 1665 году) и своё название получило от реки Хохол. По преданию, первые поселенцы построили свои дома у дуба, имевшего развесистую крону, похожую на птичий хохол. Согласно другой версии, термин «Хохол» пошёл от кочевников и означает «сине-желтый». Обе версии возникновения села нашли своё отражение на флаге Хохольского муниципального района. Синий цвет — символ чести, славы, преданности, истины, красоты природы, добродетели и чистого неба. Жёлтый цвет (золото) — символ прочности, величия, урожая, изобилия, разума, великодушия. Потомки укров выдумывать не стали и в качестве национального флага взяли два цвета — синий и жёлтый. Они даже хотели изобразить на флаге дуб, зерна которого так любят высоко почитаемые ими животные, но поскольку дубы на их земле не растут, а плоды их импортируют из стран Содружества, то решили эмблему пока не использовать.

Елена Елена

Мощно!!!!)))))))))))))

А Нас- Рать!

Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 140 000 миллионов лет назад в виде трилобитов. Потом, в эпоху Хренозоя, добывали сальце с динозавров, охотились на доисторических москалей, и поклонялись Ктулху. Вся живность хренозоя, как известно, окаменела от хрена, а укры произвели «початки людського життя» в виде запасов сала с хреном. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды (с тех рокiв никто велосипед так и не изобрёл) и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись нэзалэжні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и прочие индоевропейцы. По сути, с цього часу произошли обезьяны, которые по сутi так и не стали людинами.

Елена Елена

видимо одурели с тех пор ещё

Макс Календарёфф

скорее всего по привычке))

Елена Елена

многовековая традиция

Макс Календарёфф

предаваемая на генном уровне(( и это печалька((

Елена Елена

угу

Зоя Овосиенко

Это сложная тема, но кое в чём они правы...Только это не Укры, а РУ-С-КИЯ, то есть РУководители С КИЯ (луча, который , возможно, был инопланетным кораблём), отсюда и город КИЕВ, т.е. тот, где упал ЛУЧ (Кий).

Хо
Хоббит

смех смехом но еще в времена каменного или уже медного века - я тут год назад вычитал в журнале -загадки истории - были крупные поселения - на территории киева и укры =

Гудвин

Мало того,так они еще наверное и прародителями тех обезьян были,от которых абсолютно все люди потом произошли.))) Уж лепить хрень,так по-полной!!!

Олег Романов

Даже не знаю,как переживу это.Копили деньги,покупали путёвки,летели в Хургаду или Шармаль Шейх,а оказывается это все Украина.

Елена Елена

причину я вам сказала, да и Америка кидает их

Олег Романов

Вызывает уважение народ построивший,почти в пустыне,своё государство и государство заботящееся о своих гражданах.

Елена Елена

у них тоже свои трудности, но тем не менее страна приятная

Олег Романов

А где их нет?Давно там были?

Елена Елена

в 2010 году, среди средиземноморья, самое лучшее впечатление об этой стране, приглянулась и люди приветливые

Саламу Ахмадов

Поляки,Славакия,Сербы,Балкары,и прочие народности они и есть Словяне,и Русские от носяться к этой группе,

Елена Елена

а не наоборот?

Саламу Ахмадов

Можно и наоборот нет разничцы,

Елена Елена

разница огромная

Саламу Ахмадов

В чем обьясние ведь я не грамотен,

Елена Елена

это длинная история не одного тысячелетия, если вы не в курсе можете не принять на веру, а вообще планета Земля была изначально домом славяно-ариев, но затем случились некие события и мир перевернулся

Саламу Ахмадов

Изначально Славян сотворил Бог а потом Папуасов,откуда у Вас такие сведений смешно просто?

Елена Елена

я так и думала, можете дальше даже не осмысливать

Анна Егорова

ебипетский бог!!!они вообще планету Земля создали!! Адам и Ева - их пробабушка с продедушкой!!

Анна Егорова

посмотрим, может еще чего нибудь придумают..

Елена Елена

посмотрим

Евгения Жидкова

Древних укров никогда не было,Украина как государство возникло при советах.

Елена Елена

я догадывалась

Alik Zorska

Украины вообще как таковой не было. Она появилась после революции 1917 года

Ринат Садыков

Много всякого вообще говорят....Но на самом деле мало что из этого истина.

Владимир Куницкий

Надо бы египтянам "глаза открыть",а то они живут в тупом неведении.

Елена Елена

ага, надо

Вадим Малахов

ну если копнуть поглыбже, то древние укры - это прародители Бога

Елена Елена

ну эт канешна, даж спорить не стану

Светлана

)))) Осознание этого приводит в ужас. Адам был по любому укром.

Ак
Акела

да что там Египтяне...мелочь...они прародители ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Елена Елена

гы

Александр Павлов

Ударим по глупости, глупостью: клин, клином вышибают.

Александр Павлов

Не сомневайтесь!

Елена Елена

я не сомневаюсь

Александр Павлов

Отлично!

Yelena Neyman

Вам Елена надо собирать деньги на лечение в Египте

Людмила Ларионова(Белай)

Наверное,по их расчетам,Иисус тоже был укром!;-)

Елена Елена

однозначно

Людмила Ларионова(Белай)

Вот теперь нам как жить с этим!;-)

Елена Елена

историю правдивую в массы

Людмила Ларионова(Белай)

Да уж дайте хоть предыдущую переварить

Елена Елена

её не переваривать, её на помойку

Людмила Ларионова(Белай)

Так после переваривания она там и окажется!

Елена Елена

😄 )))))))))))))))))))

Светлана Лисенкова

А как раньше жили? Так продолжит и дальше жить..

Макс Календарёфф

надо бороться и искать, найти и перепрятать))

Елена Елена

эээ нет, сейчас всем растрещу, пусть знают, откуда кузькина мать вылазит

Макс Календарёфф

боже упаси))) видеть это)))

Елена Елена

ничо-ничо, пусть наслаждаются зрелищем, им полезно

Макс Календарёфф

тогда оне сами вымрут после просмотра)) или убъюцца ап стену

Елена Елена

вот этого результата я и жду