Св
Светик

Есть ли основания верить в то, что все мы произошли от одних прародителей?

Ответы · страница 6
С. В.

Нет

Св
Светик

А как вы считаете?

С. В.

Наше происхождение может разным быть. А вот с чего всё началось, я точно не знаю. Знаю только, что был едемский сад, это лаборатория всевышнего, где выводили людей. А потом уже пошло размножение,

Св
Светик

Едемский сад был на земле и первые люди это Адам с Евой. Прочитайте первые главы Бытие из Библии)) Там же говорится зачем Бог создал первых людей? Для какой цели...

С. В.

Чушь порете, как и все ваши сверстиники

Анна

Нет

Св
Светик

Почему вы пришли к такому выводу?

Анна

Наукой доказано. Генетики доказали

Ясень Пень

Нет

Св
Светик

А что так?)

Ясень Пень

1. Есть люди без родственных связей. 2. Природой предусмотрены последствия родственных половых отношений. 3. Появление людей на земле неизвесно, сколько было изначально не сосчитать. 4. Люди с разным цветом кожи имеют равные возможности, но не все способны реализовать свой творческий потенциал и совокупный интеллект. 5. Люди с белым цветом кожи имеют наибольший потенциал к созидательной деятельности

Не, Ну А Шо?

Нет

Кот Кот

Нет

Рытzарь Дня

да

Св
Светик

И какая ваша версия?

Рытzарь Дня

двух космонавтов выперли со вездолета ..они осеменили разумом больших разноцветных обезьян ну и вот

Св
Светик

🤯

Рытzарь Дня

да-с

Маша Ерёмина

да

Св
Светик

И что вас в этом убеждает?

Маша Ерёмина

Читала выод ученых: все люди в мире произошли от одной пары - одного мужчины и одной женщины... Убеждает, знаете ли. Исследования проводились, это вывод...

Св
Светик

Вы правы)

Ва
Валерий

да

Св
Светик

И что вас в этом убеждает?

Ва
Валерий

🖼похожесть😁

Св
Светик

Ну да 😂

Алексей

не