Олимп Бадясанскый

А у женщины должен быть маленький животик?

Ответы
Ир
Ирина

Что значит должен быть или нет? Фигура любого человека не зависимо от пола должна быть гармоничной и уж см не имеют значения) а люди собираются вместе не санциметром)

Кай Фрост

Вот с гармоничностью согласен.

Татьяна .

Кому как идет, мне не идет худоба, я плоская как серфингая доска становлюсь, грудь вообще пропадает, и так на росли маленькие наличные яблочки. 😌

Дм
Дмитрий

Дыньки...

Татьяна .

Да не до дыник мой не до тянули, яблочки наливные🍎

Дм
Дмитрий

Молодильные...

Татьяна .

Приветик вот тут, ты прав двоих кормила грудью, а она даже не изменилась правда когда дети сосали больше была в 2 раза, а теперь снова малыха стала, ну мне сней удобно, бюзики можно не одевать, 😚

Дм
Дмитрий

👍Прикольно)

Любимая

🤔 нет однозначного ответа за всех, но я считаю,что кубики не обязательны,а спорт для своего здоровья и подтянутости необходим..

Тт

как-то слышала : "женщина без живота, как квартира без балкона"...)))) но по мне бы лучше без балкона))

Ек
Екатерина.

Маленький и аккуратненький...а значит следить за собой...и не распускать...

Виктория Савченко

Это кому как нравится, но слышала только голодные бросаются на кости

Сергей Гирба

Желательно.Хотя понятие "маленький" у каждого своё...🙂

Юлия

Женщина без животика как квартира без мебели...Мерлин Монро

Ко
Костя

Как писька без сисек

Юлия

Главное попа)

Ко
Костя

Попа😪

Лариса

Женщина без живота - дом без мебели . Дед так говорил.

Людмила

и большой тоже бывает. А куда ж его деть, коль наела?!

Наталья

😦 он у меня большучий ,маленький то положено .

Обсуждайка

канеш, женщина без живота,что сервант без посуды

Людмила Милая

Да, тем более если рожала, но маленький только

Олимп Бадясанскый

А у тебя плоский?

Людмила Милая

Маленький есть и мужу нравится

Ир
Ирина

женщина без живота, что квартира без мебели..

Елена Иванна

Обязательно))) Несомненно)))) Это что то)))

Св
Света

У женщины допустимо.....удевушки нет))))

Дарьюшка Мальцева

А если не маленький, тогда что?

Во
Волокуша

Должен.....это очень эротично

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Аха....беременный такой 😊

Со
Солнце

У женщины должно быть все