Marina Ivanova

Наш посол мира. Уважаемая Людмила Улицкая.

–5
Ответы
Сергей Марков

Ну-у-у, если ЭТО является ВАШИМ послом мира, то ВАШИ министры иностранных дел - Шеварднадзе и Козырев, а ВАШ президент - это Горбачев и Ельцин, ВАШИ герои - Ходорковский, Навальный с Венедиктовым, Альбац и Латынина ... Пена и гавно - не тонут. Так вот, Улицкая - не пена, она - второе. Соответственно, если вам нравится "второе" .... ну вы поняли ...

Да
Давид

Нельзя смешивать нацию с её отдельными представителями нацами ! ! нам с ними жить..и есть нейтральные которые из за таких писулек тоже перейдут в разряд неприязни

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никакой не посол она. Не с теми общается. Книги ее читала. Пусть бы лучше писала, а не бралась судить о некоторых событиях.

Marina Ivanova

Посол образно говоря. Ведь ей приходится объяснять, что у нас в России происходит. Нелегкая участь. Она не судит ни о чем. Она отвечала на вопросы, хотя могла бы оставить их без комментариев, но это было бы невежливо.

То
Толян

ну а то....Улицкой 28 ноября Послом Франции вручен орден Почетного легиона за пропаганду педофилии И гомосятины 🤮

Elvis Costello

о это у которой в книгах все мрут-потому что в россии....и куда этот посол сбежал- где на западе посольствует

Виктор Ш

Вот дура!
Вас пускай бомбят, я буду поддерживать тех, кто бомбит, но меня вы простите.
Вот что сказать?

Алексей Агрицкий

В добрый путь. Пусть устраивает митинги и протесты там. Как говорится баба с возу кобыле легче.

Ал
Александр

То, что она читает я читал лет 100 назад в книге "Вавилоонская Б"

Виктор Конобрий

Ну и посол!!! Она такой же миротворец как я инопланетянин....

Геннадий Коновалов

Людмила Улицкая, очень уважаемая. Она прекрасная женщина.

Marina Ivanova

🌹👍

Вл
Владимир

жидовка которую в Израиле жить вместе с Венидиктовым

Пётр Ермаков

Слава Богу, что она только Ваш посол, но увы не мира...

Marina Ivanova

А вы почитайте у нее прекрасную книгу про переводчика Штейна. где она поднимае темы сосуществования людей различных религий, веротерпимости и взаимного уважения. Это и есть единственно правильный выход - жить в мире.

Пётр Ермаков

Это, я так полагаю, Ваша точка зрения. История показала, что религии -основа для вражды и войн, нетерпимости к инакомыслящим и является антиподом науки по своей сути...

Marina Ivanova

Но взаимного уважения никто не отменял. и мне кажется, что и насчет веры Вы не совсем правы. Настоящая вера делает человека луше, миролюбивее. Лучше верить, чем нет. Разве не так?

Пётр Ермаков

Лучше полагаться на реальность, а не на веру.. Вера вселяет просто надежду на лучшее, а реальность преподносит разочарование и крушение ожиданий, в которые верили.... Почему верующие убивают друг друга? Ведь Бог это видит... и тысячелетиями продолжаются войны. У гитлеровских солдат на пряжках ремней была надпись: "С нами Бог" ... Христиане сбросили атомные бомбы на японские города - ХРИСТИАНЕ, понимаете? Верившие в Бога....Продолжать можно до бесконечности... А сейчас украинская православная церковь воюет тоже с православной церковью, но московского патриархата....Где вера, ..?

Сам Андерс'н

Сделали из моего Тбилиси мусоросборник трусов

Маша

"Большой русский писатель". Ерунда какая)))

Марго Беккер

Обожаю её книжки! Умница талантливая!

Marina Ivanova

Да. я тоже ее люблю

Александр Мамедов

Это ту которую дети облили зеленкой?

~E
~ Eva Lansca ~

А кто решил , что она НАШ посол Мира ?

Нурия Шагабиева

Не люблю , всегда очерняет Россию.

Ви
Вика

Не знаю такой послицы и не уважаю.

Герой-Любо V Ник Z

не сдохла еще эта тварь?

Москва Златоглавая Z

сволочь....

Герой-Любо V Ник Z

а кто это её послом мира назначил, Марина?