Ко
Константин

Посол подтвердил, что Россиян, уехавших в Израиль, мобилизуют на общих основаниях ?

Ответы
Саша Александр

Там возраст мобилизации сильно ограничен. Для мужчин призывной возраст заканчивается в 29 лет, для девушек — в 26 лет включительно. Мужчины служат в армии 2,5 года, женщины — 2 года.
Девушки в возрасте от 22 до 27 лет, которые впервые приехали в Израиль после 2015 года, не призываются на срочную службу, но могут пойти добровольцами. Если же женщина релоцировалась после 28 лет, ее не возьмут в армию даже при ее желании. Для мужчин старше 30 лет, которые приехали по репатриации до 2015 года, действует освобождение от службы. Также в армию не будут призывать женатых релокантов с хотя бы одним ребенком.
Под мобилизацию попадают граждане из резервистских сил — туда зачисляют только после прохождения срочной службы в армии.

Ко
Константин

Это ты про мирно время пишешь. А в военное время там мобилизация до 60 лет.

Саша Александр

Это и про мирное, и про военное время
Использовать войну для истребления собственного населения им не с руки,
Там всего то 9 миллионов проживает, а точнее
- 9 023 174 человека.
На сегодняшний момент, только Украина мобилизует детей и стариков. В России мобилизации подлежат мужчины до 45 лет, это что касается солдат и сержантов запаса. Офицеры - отдельный вопрос. Они сами свою профессию выбирали...

Ко
Константин

Родина зовёт: Заберут ли в армию Израиля Максима...
life.ru›p/1612823Меню
Десятки тысяч резервистов вызваны на службу в армию Израиля (ЦАХАЛ) из-за эскалации палестино-израильского конфликта, сообщает авторитетное издание Haaretz. Среди призванных может быть до тысячи молодых россиян, переехавших в Израиль сразу после начала СВО, — это данные местного оппозиционного движения "Новый профиль", которое поддерживает уклонистов от службы в израильских вооружённых силах. По законам Израиля прошедший срочную военную службу солдат ЦАХАЛ распределяется в одно из резервных подразделений. Из таких "резервов" могут, как это произошло сейчас, призвать на войну рядовых бойцов до 40-летнего возраста и офицеров до 45-летнего. Скрыть

Виктор Ш

Слепакову уже выдали автомат «УЗИ» и полный боекомплект. Сверх выдали бронежилет особой формы, защищает задницу от пуль!

Ко
Константин

👍👍👍 Будет там всех развлекать за одно :))

Виктор Ш

Не будет . Он там дар речи потерял от страха!

Ма
Марк

Попробуй догони и мобилизуй граждан Израиля!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

El Fuego

как говорится бог в помощь или дай бог нашему теляти волка сьисти

Ко
Константин

🔥🔥🔥 Народ думает что идёт противопоставление одного другому. Идёт борьба. И им сложно, практически невозможно понять. Это не укладывается в их голове. Но на деле, одно и другое это одно целое. Так разводят лохов.

El Fuego

значит меня развели на бесплатное жилье счастливое детство и университетский диплом? жаль что не стали разводить на достойную пенсию ..

Ко
Константин

Дело не в тебе. А в обороте капитала. Если застой в бизнесе, то и денег нет. Чтобы разрушить нужны средства. Чтобы восстановить нужны средства. Оборот капитала. Больше оборот капитала, больше прибыли. А если этот процесс включить в цикличность? А он и включен в цикличность. То это уже постоянная огромная прибыль. 🔥🔥🔥 Только вот людям необязательно знать про эту цикличность. Кто тогда этот бизнес будет продвигать в окопах.

El Fuego

ну почему денег хватает состояние путинских дружков - олигархов растет

Ко
Константин

🔥🔥🔥 И им сложно, практически невозможно понять. Это не укладывается в их голове.

Зинаида Бадяева

Очень неплохо с нашей точки зрения - уехали - служите !!

Марго Беккер

всё пральна-*Назвался груздём и полезай в кузовок*!

С К.

Хорошо. Пусть послужат, а то здесь не довелось им...

Герой-Любо V Ник Z

да. пусть воюют

Ко
Константин

Мусульмане им там мозги вправят быстро.

С К.

Это точно. Галкин говорил, что он будет деньгами поддерживать армию Израиля. Откупится, как думаете?

Ко
Константин

Израилю выгодней с него получать налоги. Они его на убой не отправят. Они умеют считать деньги.

С К.

Ну вот и все!!!

Ко
Константин

Где? :))

Валентина Пакшина

Вторую родину надо защищать:сами напросились😉

Лена

Конечно, если у них израильское гражданство.

Софья Мустафаева

Зачем они нам ? ЖИДЫ - они и в Африке жиды...

Виктория

В первую очередь!!! и на самый передок!!!!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Все верно! Так и есть! И так должно быть

Св
Светлана_Светлана

Максимка Галкин сбежал. И другие тоже.

Ко
Константин

Куда же он подался?

Св
Светлана_Светлана

Кипр

Св
Светлана_Светлана

Правда он в Латвии концерты дает и в Литве. Шауляй, Каунас. За евро. В России чесом не поскачешь

Ко
Константин

В Италию значит подался. А то он орал, если надо! А сам на Кипр! :)) :)) :))

Св
Светлана_Светлана

Будет кочевать по задворкам Европы. В бывшем ссср его не ждут. Кроме Прибалтики.

Ко
Константин

Значит через пару лет о нём просто забудут.

Св
Светлана_Светлана

Будет ему наука. Всю жизнь детям своим испортил

Да Я

Если они имеют гражданство Израиля

Да Я

Такой существует?

Котэда

так ща проверят всех и сформируют. И еще и налогом обложат, почему прибыл без своего ружья.

Да Я

😁😁

Котэда

Т будет им счастье. Это не в Хайфе смотреть и любоваться на гирлянды выстрелов зенитной артиллерии

Да Я

Это да

Евпатий

Надо защищать историческую родню.

Вадим Новиков

пусть привыкают к новой жизни...

Ко
Константин

👍👍👍

Не
Нелли

Они нам нужны ? Пусть там сидят.

Юл
Юля

неправда.только те кто служил

Ко
Константин

А Галкин служил в РФ

Юл
Юля

какое он отношение имеет к армии Израиля?

Ко
Константин

Представляю как Галкин встаёт из окопа в полный рост и кричит: За родину! За Израиль! И бежит в атаку.

Алла Аа

Россиян или граждан Израиля?

Ко
Константин

У них двойное гражданство.

Алла Аа

Ну, тогда флаг им белый с голубым в руки!

Ка-Валерчик Гузенко

Чего ж УбеГалкина не смог!?

Ко
Константин

Он там в окопах сидит :))

Ка-Валерчик Гузенко

Он к нам грозится заявиться !