Леди Мила

🖼 " Тазик Оливье "в разные годы. Все выше, и выше, и выше???

Ответы
Лариса

А почему горошек подорожал аж в два раза? Посевы гороха сократили?!!

Леди Мила

Почему ВСЕ дорожает?

Марат

Переходите на лобстеры, цена на них держится.

Марат

Сейчас можете сами на примере строительства одинаковых по технологии утилизации ядерных отходов в России и Америке сравнить. В России построили такой завод за 250 миллионов долларов, прошел экспертизу МАГАТЭ, работает. В США на такой же завод потратили 17 миллиардов долларов и не запустили, просят ещё 8 миллиардов долларов.

Леди Мила

Строительством Крымского моста и железнодорожного подхода к нему занималась компания Аркадия Ротенберга «Стройгазмонтаж», которая за прокладку четырех автомобильных полос и двух железнодорожных линий по 19-километровому мосту с подъездами получила почти 300 млрд рублей.
При этом первоначальная стоимость моста заявлялась в размере 50 млрд рублей

Марат

Там по умному делают, затраты на консультацию и экспертизу.

Леди Мила

👍

Марат

Если интересно, то прочитайте в интернете про строительство самого большого аэропорта в Берлине.

Ку
Кукулькан

В 92м пол миллиона стоил. Почему не написали?)))

Леди Мила

Опять ваши идиотские , язвительные комментарии... Забыли, как нолики убрали? уж не показывай свою тупость.. надоело

Ку
Кукулькан

я помню как они появлялись...

Леди Мила

🐐👎

Ку
Кукулькан

ну ну

Alexandr Tokman

жить стало лучше, жить стало веселее.

Леди Мила

🤷‍♀️

Се
Сергей

А если начать скажем с 80—х, или 70—х...

Нина Капкина

Зато офиц. инфляция от властей- 3-4%!!!!

Леди Мила

да

Сергей Евдокимов

Не имеет никакого "значения"...

Сергей Евдокимов

Нет. "Приспособленец"!...😆

Леди Мила

не поняла

Сергей Евдокимов

Не "богатый", не "бедный"... Салат "Оливье", как был на новогоднем столе с советского периода - так и будет! ...и никакие "графики", хоть в рублях, хоть в "баксах" - вообще не имеют значения...😉

Леди Мила

Вы вообще не поняли.

Сергей Евдокимов

Возможно... Нет - так нет...🙂

Mарго Беккер

😁🤦‍♂️🤘