Ал
Алиша

Паста с песто и 1) креветками 🖼 или 2) кальмаром? 🖼

Ответы · страница 2
Светлана Петрова

люблю оба варианта, добавила бы соуса...чтобы глаз порадовать))

Капитан Джек Воробей

Так..кажется я такими темпами есть сейчас захочу)))
Классно!!!

Бахыт Токишев

Да не соблазнить нашего человека такой едой, не наша это еда

Evgeniy Vishnickiy

Лучше с зеленью и креветками, без песто. Разделяйте белки!

Ал
Алиша

что такое по вашему песто?

Ал
Алиша

да и макароны сами по себе тоже - белок. Так что исповедуйте, что хотите. А другие будут просто вкусно есть 🙂

Evgeniy Vishnickiy

Вкусно, это как?) Макароны или твердые сорта пшеницы, это скорее углевод, с разной обработкой зерна. Вы наверное про глютен?

Ал
Алиша

вкус у всех разный, я вам свой не навязываю

Evgeniy Vishnickiy

Собственно, я тоже.)) Но разбираться в продуктах необходимо всем, кто хочет быть тем, что он ест.

Жан

Ты опять, имей совесть , три часа ночи.. Опетит заигрался..

Ал
Алиша

😅 ну, я не виновата, что посты только во время онлайна показывают

Жан

Шутка.. Не проч посмотреть на произведения искусства

Тюлень Любви

это ты свои блюда фотографируешь или из инета надёргала?

Тюлень Любви

какая умница! Так держать👍 🌹

И*
Иришка *

оба варианта хороши)) но всё же 1 вариант если выбирать)

И*
Иришка *

Алиша а вы свой кулинарный блог не создали ещё?)

И*
Иришка *

а я всё жду)) на яндекс дзен много разных кулинарных пабликов может вам там попробовать? если наберёте много дочитываний, то ещё и денежку заработать можно)

Ал
Алиша

🤔 и что там люди сидят? Я о таком даже не слышала.Помню раньше яндекс фото были и сообщества по ним. Но сейчас это всё убрали.

И*
Иришка *

да там очень много людей)) наберите как настроить и вам выдаст рекомендации или в ютубе посмотрите) там очень много людей думаю ваш канал будет очень популярным)

Сергей Минин

а мне нравится макароны и тушонка и всё это перемешать

Ма
Максим

я думаю и то и это вкусно если правильно приготовить

Elena *****

2 кальмара больше чем 1 криветка. Я выбираю 2 кальмара

Zalman

Не важно! Что хочеш на данный момент! Можно и то и то!

Ол
Олег

🖼 Цыпленок табака

Юрий Попов

Алиша... а для какой цели Вы всё это демострируете???

Ал
Алиша

а зачем нам знать, что вы там читали на досуге?

Юрий Попов

А Вас научили только картинки смотреть?

Ал
Алиша

я готовлю для своей семьи, а вы книжечки видимо почитываете от безделья )

C. B.

Я очень и очень люблю океан и всех седобных в окена

Ка
Калыкжан

любишь готовить? или просто это твое любимое еда)?

Ал
Алиша

Не совсем понятное определение. Я, как и все, каждый день ем. Причем тут любишь или нет.

Alex Dark 🇷🇺

с креветками, лучше бы пельмени слепила ей богу)))

Александр Б

делай 2) с кальмаром (у меня аллергия на криветки)

Вася

Ты только о еде думаешь, работу ищешь поваром?))

Ал
Алиша

Не ищу. Это домашняя еда. Нормальные мысли для женщины.

Константин

С удовольствием юы без пасты позаатрааал ими б

Лев Матвей

Просвети чё за мангал и где достать? Спасибо!

Ал
Алиша

О каком мангале в этой теме речь? Тут две тарелки.

Лев Матвей

Бала мангал на столе с заготовкой шашлыка чуть раньше.Я просто не успел прокоментировать.Повтори пожалуйста Алиша!

Ал
Алиша

Корейский гриль. Монтируется в столешницу. К нему обязательно нужна вытяжка которая опускается или тоже встроена в стол. Гриль бывают электрические, инфракрасные, газовые и угольные с втсроенной циркуляцией воздуха и без . Еще в форме сковороды гриль которая ставится на обычную газовую плиту (там смысл, что готовится без масла и жир от мяса стекает в поддон). У нас угольный т.к. смысла в других вариантах для нас не вижу, просто приготовить можно и на плите, или в гриле духовки, а хочется с дымком

Ал
Алиша

Если брать на али экспресс, то угольных там нет и цена сильно больше

Лев Матвей

Можешь дать реквизиты по которым можно было бы заказать? Ну очень надо!

Ал
Алиша

Не думаю что остались данные о конкретно том продавце и товар меняется. Могу просто прямую ссылку дать. А как покупать и будите ли, решайте сами.