Ал
Алекса

Вопрос для девушек. Какая бы была Ваша реакция, если бы Ваш муж/парень сказал фразу «у меня не выходит сделать тебе подарок на др, так как у меня беременная любовница» и сказал что пошутил? И равносильна ли будет Фраза «наш ребёнок не от тебя» также сказанная в шутку в ответ той фразе?

Ответы
Надежда Шеломенцева

Он бы сразу собрал вещи и пошел к любовнице...не имеет значения, шутка это или нет.

Николай Лобанов

Я не девушка, но считаю: Прежде, чем открывать рот, нужно сначала подумать

Ал
Алекса

Это парню/девушке/ или обоим?

Николай Лобанов

Да голова ни кому не помешает!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фигня. А не отношения. Лучше бы он негру попу подарил личную.

Акулина

Бегите от него, как можно дальше - это не мужчина

El
Elinas

Юморист ваш парень редкостный

Мэ
Мэрсовод

Санта Барбара у вас😊

Дана

По бубенцам получил бы

Владимир Пальцев

Это не шутки