꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я еду в метро, везу пирожок. Пирожок смотрит на меня, я смотрю на пирожок. Люди смотрят на меня, а я на пирожок. На людей пирожок не смотрит🙄🤷‍♀️

Ответы
Ирина Гавриловна

Когда умолкнут все песни.. Которых я не знаю.. В тихом воздухе.. (че там дальше.. Пароход.. Че та там вскрикнет.. Или всхлипнет.. Короче.. Good buy.. My love.. Good Buy!??? 🤑😷🤒🤠🤓👺👽👻

Al
Ali

..зачем ему на людей смотреть, он ищет себе равных, потому что столько в метро пирожков, аппетитных , красивых и разных

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Даже и не знаю, что ответить))))

Al
Ali

оторвите свой взгляд от пирожка и на других взгляните

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не могу. Пока пирожок со мной, я ему верна😁

Ан
Андрей

Потому что его душа в зачаточном состоянии.Он набирается мудрости,чтоб в следующем воплощение превратиться в вас.

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо пирожок то оказался изрядно подпорченный ... девушка бедная глюки начала видеть...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Видимо

Я-
Я-Искал-Тебя

и опять ты не в настроении

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тебе кажется

Альфахомяк

Между вами и пирожком пробежала искра и вы теперь обязаны высосать его начинку.

Ал
Александр

пирожки надменны по своей сути, они игнорируют людей, как отряд приматов

Александр

а надо ли жарить грибы?................. если они говорят что не надо........🤔😂🤣

Николай

он настолько предан тебе,что в рот смотрит,думаю, ты его чем то купила)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Они везде

Николай

вот курицы в метро встречаются...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и они тоже есть хотят

Николай

да и на здоровье...на сухарях перебьëмся

Сергей Радиевич Фасулати

А в чём вопрос-то? Всё так, как и должно быть. Главное - не потеряла?😉😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А это и не вопрос😁

Ва
Валентина

Здравствуй, Колибричка! Естественно, ведь пирожок твой, родненький..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Добрый вечер)

Машлизинг Одо

Пирожок прощупывает упаковку, глядя на ваш влюбленный взгляд.

Газу Бензин

Пирожок у тебя в трусиках...как он может смотреть на людей?

Michael Lvovich Kunin

Люди смотрят -туда -от куда он выйдет После переработки.

Андрей Загумённых

пирожок боялся что ты его съешь ,раз он твой, а не людей

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

Он-Это Я

такие дуры как ты смотрят в свой дебильный телефончик

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, иди отсюда. Не ной😁

Канцлер Полботинка.

Мне прям страшно за пирожок. Вы же его потом съели, да?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не помню уже, давно это было😂

Канцлер Полботинка.

Ну, я всплакнул, на всякий случай.

Сомерзби

Колибри, не пи... ди, ты любишь пирожки, но ты их не ешь

Луиза

зато все люди смотрят на пирожок - звезда программы!

Tp
Tpикcтep

ты ещё поговори с ним )) а вдруг диалог завяжется ))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно поговорю, я ж тупая😂

Tp
Tpикcтep

человек осознавший свои проблемы уже достоин уважения )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Канеш!!!

Tp
Tpикcтep

вот я тоже глуп 😆

Tp
Tpикcтep

💐

Sekach Dev

Красная Шапочка, в натуре! Бадушке (блин) оставь!.. )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет блинов

Sekach Dev

Я, про пирожки, а блин, для смазки слов, что бы не перепутались... )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Оставлю я ей этот пирожок...блин))))

Sekach Dev

Ну, так бы сразу и сказала! а то влюбляетесь, там в метро с пирожком, а бабушка голодная лежит... волка ожидает, пока ее проглотит... дай бабушке, хоть поесть, как следует... да и серому волку, бабушка сытнее будет... )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы случайно не серый волк?😁

Sekach Dev

Нет... Я дикий кабан... Секач (написано)
В лесах Донбасса, не водятся медведи и тигры, но водятся кабаны... самый крупный и опасный секач... Не знаю, почему мне мои пацаны Секача прилепили, но привык и отзываюсь... )
Бабушек и пирожки не ем... )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это очень хорошо!!!)))