Ли
Лия

поставила в вопросе фотографии красивых женщин, у которых природный гормональный сбой и у них повышенный волосяной покров: борода, усы. И вот на этих женщин такая реакция у здесь находящихся русских мужчин: "фу, блевотина, ужас, не дай бог, гадость какая.... и прочее". Вывод. В России проживают дикарские племена, намного недоразвитее тех, кто живет в джунглях на деревьях.

Ответы
Алина N

повышенная волосатость у женщин с превышающим количеством мужского гормона тестостерона, который содержится в противозачаточных и анаболиках. Конечно, мужиков на себе подобных не будет тянуть😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Радуйся жизни,она слишком коротка,чтобы тратить её на обиды. Отпусти всё, что ты не в силах изменить, и двигайся вперёд со спокойным сердцем.

Александр Изосимов

В смысле-все должны восхищаться?Американцам такие фото покажи и скажи-что это красивые женщины.Боюсь их реакция тебя не порадует.

Ли
Лия

они пожмут плечами и скажут, что всякие люди на планете имеют равные права и для них это не будет чем то интересным.

Александр Изосимов

Не говори за всех.Русских мужиков сразу в кучу собрала.И правильно.Про американцев-сама решила.Так уж тебе хочется чего-то положительного.Надейся.

Ли
Лия

жаль, что вы такие отсталые и непробиваемые

Вова С Кошкой

Я рад, что вы продвинутые. Значит, уже можно считать вас европейцами. Для вас и однополые браки норма, и трансы - спикеры.

Игорь Николаевич.

Красивой женщина с усами не бывает. Вот по мне никак. Последнее слово у вас, а потом пойдете в ЧС. Безоговорочно.

Ли
Лия

можешь отправлять я хоть твою рожу встречать не буду. Сделай одолжение

Вася Васильков

Как на ваши вопросы реагировать!!?У многих южан и народов Кавказа присутствует волосатость.Проблема побрить)?

Ли
Лия

вот ты это понимаешь, а я получила отвратительные ответы, что это уже вроде как и не люди и они требуют презрения.

Вася Васильков

Обсуждай уже готов на заселение всех палат типового псих.диспансера

Ли
Лия

я тоже так думаю

Марат

Надо брать пример с Украины, по словам вице спикера польского сейма все украинцы хотят быть геями.

Ли
Лия

ты больной человек

Марат

Передам ваши слова спикеру.

Ли
Лия

обязательно

Марат

Поляки образуются.

Ли
Лия

я сама полька. Получается что это мне ты собираешься жаловаться? Ну, давай, жалуйся. Что у тебя болит, голова? Я это знаю, она от рождения у таких как ты проблемная

Марат

Я по полька не специализируюсь, больше склонен к сильным мира сего.

Sekach Dev

Я бы то же не захотел женщину с усами и бородой... это и есть такие женщины?..)🖼

Николай Александрович

Ну и в чём фишка?Ну проживают и что?Написала и испытала оргазм.Так просто?

Робот Вертер

Да нет там никаких сбоев, галимые трансы, видно же ебальники мужские

Робот Вертер

Ты чего здесь постоянно в своих постах русских цепляешь? Какая цель,чего добиваешься, чтоб оскорбляли и на хуй посылали по сто раз в день? И русские такие же идиоты тут есть, которые украинцев цепляют своими постами. И в чём прикол?

Ли
Лия

ты не русский, ты падла вонючая. русские нормальные. Но одна блядь вот такая как ты от имени всех здесь говном дрыщешь. пошел е*анутый на х*

Робот Вертер

Мазохиста какая-то ты. Я тебя в ЧС смыл однажды, ты всплыла откуда-то снова, как то говно

Робот Вертер

Если русские нормальные, то и не воняй на них тогда

Ли
Лия

иди к чертово матери недоделок

С Нами Бог

За то у нас нет волосатых женщин и "мужиков" на каблуках

Остап Бендер

у украинских военных тоже повышенный волосяной покров

М(
Милочка (*)

Я так понимаю, что это ты только что с тех деревьев? 🤣

М(
Милочка (*)

Та и придём к миру.

Ли
Лия

иди

М(
Милочка (*)

Я-то приду)))

Ли
Лия

топ, топ топает малыш с мамой по дорожке... Маму прихватить не забудь

М(
Милочка (*)

Вы лучше к ней...

Юрий

Ну где уж нам уж выйти замуж мы уж так уж как нибудь!

Ил
Илhам

Что же тут поделаешь... Другую встретил ты 🙄

Ли
Лия

это понятно, конечно каждый себе будет искать обычную женщину, а это сбой природы, но они в этом не виноваты

Ил
Илhам

Это возможно родители ошиблись или общество

Ли
Лия

причем здесь родители, это может быть экология или отравление или болезнь

Ил
Илhам

Экология влияет и на родителей

Ли
Лия

так это от них такие и рождаются

Ил
Илhам

😔

Николай

пошла на фиг со своми дурацкими опросами..

Ли
Лия

сам туда иди

Николай

вместе с вами...

Old Bastard

да, не люблю волосатых женщин...дикарь!!!

Фи
Фигаро

Не свои ли ты фото ставила )))))

Татьяна Владимирская

так там компьютерная обработка известных актрис, присмотритесь, крайняя там Джоли ваще)

Ли
Лия

может где то и фотошоп, но таких людей масса. В книге Гиннеса даже есть. Целыми семьями я видела в Индии проживает.

Татьяна Владимирская

здесь, в вашей подборке, фотошоп) я прост фамилии остальных актрис забыла)

Ли
Лия

🖼 Британская модель с самой длинной бородой в мире покорила Книгу рекордов Гиннесса

Татьяна Владимирская

но это другие фотки, а не те, что на той картинке
видос смареть не буду, на ночь мне противопоказано оно

Ли
Лия

какая разница. Попались первыми те я их выставила. Речь идет о проблеме, а не об известных актрисах, которым нацепили бороду

Вовочка Бакка

Похоже на новый вид обезьян...

Алексей Пимяков

сколько заплатили за это ?

Ли
Лия

Алексей Пимяков

допустили

Ли
Лия

почему вы все считаете, что человек здесь должен находиться только за деньги? Неужели уже перевелись люди, которые имеют право высказать свое личное мнение? Я так не считаю. И деньги мне никто не платит

Алексей Пимяков

в российская доброта вам в горло встает?

Ли
Лия

да нет у вас никакой доброты. Вы хорошие пока вас подхваливаешь, но стоит сказать вам правду, вы всадите нож, причем в спину