🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмеемся?-Мама спит, она устала! Быстро стянем одеяло, разрисуем маме пузо! Ох ты, пузо с пол-арбуза) Может разрисуем стены? Я ж художник офигенный! Одеяло- то , с цветами! Тихо, не мешаем маме! Ножницы неси скорее, вырезай-ка поровнее) тренируем скоренько мелкую моторику! Мама спит, она устала! Зябко, ведь, без одеяла! Мы укроем маму шубой, жаль, подклад какой-то грубый! Ножницы убрал, братишка? Нет? Стрижешь купон в сберкнижке... Спи, мамулька, спи , родная! Мы тихонько, не мешаем!))))

Ответы
Фариз Мухаметдинов

рок литературы в школе. Учительница спрашивает:
- Кто знает, какое стихотворение Александр Сергеевич Пушкин
посвятил Анне Петровне Керн?
Вовочка:
- Вот это, Марь Иванна: ``Люблю тебя, Петра творенье

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот же вредители какие, я бы сказала -антибиотики- так наш приятель называл своих восьмерых детей ( что в наше время практически феномен)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

8???? Это слишком

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну все вокруг так и считали, но при этом этой семье дружно несли вещи и обувь в хорошем состоянии. оставшиеся после своих детей (которые, кстати, очень быстро растут и особенно быстро вырастают из хороших вещей) Так общими усилиями и вырастили, сейчас все уже взрослые.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вы мне рассказываете? У меня, у самой трое детей

Сергей Греков

мама проснется очень доброй, ругаться даже не будет, просто онемеет от счастья

Телефонист Вася.а

Пойдую сейчас попробую.Маме правда через неделю94 ,а вдруг не приколится?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда не надо

Телефонист Вася.а

Тоже,так думаю.

Юр
Юрий

мы с брату хаю гуляем!маме спать всегда мешаем!💐👍👏💋

Юр
Юрий

мамочка моя!самая любимая!💋💐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно

Юр
Юрий

ты меня порвала!на куски! души нема она напрочь улетела !мне 47 и мать похоронил. отца я тоже схоронил! маму вспомнил!я в печали и слёз мне не остановить! я плачу потому что жалко очень жалко близких хоронить!👍👏💐💋🍓😇

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вам сочувствую..... от души

Юр
Юрий

я не могу писать!слёз не остановить прости надо подождать!спасибо! 💐💋

Fenix🇱🇹

Да конечно очень мило , только чтобы потом удар не прихватило ....

Alexandr S.....e

Шкодничал внук- бабка терпела, Деда- " достал"-голова отлетела....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таков наш народ

Alexandr S.....e

Там 10 лет лагерей, якобы за растрату( была завмагом)...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого!!

Alexandr S.....e

При Сталине-зависть имела "физический" облик...

Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Поубивала бы...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще чего????))) ты не болтай!!! Я б твою прибила, а ты- ничего, терпишь

Марина

А она такой пакостной не была.

Лю
Людмила

Зверское стихотворение! Можно обойтись пузом и стенами!

Аркадий Жарков

...поработали на диво
им по попе бы крапивой...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс

Андрей Толстый

жестоко...
но весело.
прячте ножницы и краски

Валерий Егов

Жуть какая. Ещё чуть чуть и пижаму разрежут..

Александр Вяткин

......опять же экономия.В цирк ходить не надо.

Владимир Огорельцев

😂👍🌹🌹🌹ой и отгребут😉

..
...

🖼

Аs Для К.

женщины злые.за это и убьют детей

Александр Харитонов

Поэзия сегодняшней культуры

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не будьте так строги

Александр Харитонов

Просто мое личное мнение не больше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Nikola Mahkov

-бывало и такое---😛

На
Наблюдатель

🤦‍♂️ппц!! убить мало!

Лева Правая

😂добрых деток маме