ОБРАЩЕНИЕ
к Федерации еврейских общин России.
В связи с вызывающе некошерным поведением Владимира Шапиро (Соловьёва) просим аннулировать обряд его обрезания с пришитием крайней плоти обратно.
Поддержите, пожалуйста!
Александр Иткин
Ответы
Раиса Фролова
Поддерживаю! И выдварением на Соломоновы острова!
Александр Иткин
на хрен он там нужен.. хотя.. аборигены съедят его начав с пришитой крайней плоти
Ма
Марго
А, в чем заключается некошерное поведение?
Александр Иткин
я не кашрутизировал его поведение .. а потому оно является некошерным .. все остальные доводы недействительны
Ма
Марго
Ну и ладноть))
Телефонист Вася.а
Что,тебя так волнуют " евреи" России?
Mарго Беккер
Да пошутиил... и неплоохо! Он, умный мальчик и вопросы и посты его-неплохи!
Телефонист Вася.а
Да возможно,но почему то все датированы прошлым годом.
Mарго Беккер
Дааа, ойи праавда...не замеетила...вот куурица
Александр Иткин
Будут ещё посты. Будут
Ar
Arkadij
Поддержите личным примером!
Nina Hanina
Поддерживаю! Давно пора