Господин Дроссельмейер

Вы хотели бы гордиться своей страной и своим народом или вам пофиг? В каком случае вы могли бы гордиться ими?

Ответы
Александр Мамедов

В каком случае? Это вообще странно. Наша страна, лучшая страна в мире.Всегда так было ,есть и будет всегда. Но сурово брови мы насупим,
Если враг захочет нас сломать, —
Как невесту. Родину мы любим,
Бережем, как ласковую мать.Широка страна моя родная,

Сергей Луцковский

Сейчас можно гордится только обороноспособностью страны. А тем, как относятся к пенсионерам, старикам,всю жизнь проработавшим на страну, гордится не приходится. Становится стыдно,обидно за Державу.

Се
Сергей

Я хотел бы, или не хотел бы. Я горжусь. И насрать мне что о нас думают. Мы тут сами разберёмся . По крайней меие, пока что мы можем себе это позволить.

Valery Nalibotsky

Конечно хотел бы. Поверьте это правда. Но... в жизни у вы не так. Как говорится: где один еврей там порядок, а где их много там балаган.

Соболев Валерий

когда мои сограждане перестанут от собеседников лица и имена свои прятать, тогда я буду ими гордиться.

... Рус

Только что здесь, на сайте смотрел ролик об Исландии... Там показано за что можно уважать и гордиться .

Aлександр Кузьмин

Я бы хотел ПОКУШАТЬ ! ... потом может и погордился бы чужими достижениями на МОЕЙ земле ...

Господин Дроссельмейер

Вы такой милый

Ал
Александр

да... наверное, войнушку надо новую организовать... только мне не чем будет гордиться

Елена Ким

если бы правительство Казахстана работало на благо народа,а не на свой карман.

Александр Мамедов

во всех случаях.Русскому народу и всем народам СССР нет равных.И не будет.

Rafail Kanyukaev

Я и так горжусь своей страной, только наши люди вновь восстают из пепла

Михаил Аврех

Я горжусь своей страной , Я здесь родился ,вырос, получил образование.

Свет - Мария Стрижевская

я и сейчас горжусь . что все хают а сами как муравьи ползут к нам .

Vladimir Boiko

Все чем хочу приперся только проделанной собственной работой..

Маша

Хотелось бы, конечно. Прошлым горжусь. Настоящим-нет. Стыдно

Та
Татка

Горжусь страной и терпеливым народом,но не государством...

Андрей Климентов

Вообще то ,Наташ, я и так горжусь своей Родиной. Извини...

Евгения

Конечно хотелось и все таки я горжусь своей Россией.

Кот Кот

Страна хорошая народ туповат в этом вся проблема

Андрей Крамер

в том случае если бы ее не развалили н начале 90-х